резинка Сопротивление Полосы тренажеры для похудения резинка для фитнеса резиновые петли Резинкой Тренировки Тренажерный Зал

резинка Сопротивление Полосы тренажеры для похудения резинка для фитнеса резиновые петли Резинкой Тренировки Тренажерный Зал

Цена: $0.99
есть в наличии

Описание

длина: 25 см/30 см( допуск : +/-0.5 СМ )
ширина: 5 см
материал: натуральный латекс
Если вы ищете недорогостоящую альтернативу тренажеру, который поможет вам получить хорошие тренировки от ваш дом или на ходу, вы нашли ответ: резинки-петли. Это идеальное решение для оживленных мам, офисные работники и студенты, которые хотят получить посадку и тонировку без дорогого тренировочного оборудования или хлопот похода чтобы тренироваться в спортзале.
Эти полоски из эластичного высококачественного латекса помогут вам построить мышцу и повысить гибкость и маневренность по цене, которая не вызовет вмятину в кармане.
Цикл сопротивления-это универсальный инструмент тренировки. Его можно использовать для выполнения многих различных типов упражнений (верхняя и нижняя часть тела). Он идеально подходит для силовых тренировок и для проведения кардио-тренировок. Этот набор очень легкий и легко переносится. эти ленты заворачиваются вокруг лодыжек, телят, коленей, бедра или запястье предназначены для укрепления и тонизирующего тела.
Они переносятся, просты, безопасны и эффективны, группа сделает вашу подготовку более сложной и даст вам лучшие результаты.

резинка Сопротивление Полосы тренажеры для похудения резинка для фитнеса резиновые петли Резинкой Тренировки Тренажерный Залрезинка Сопротивление Полосы тренажеры для похудения резинка для фитнеса резиновые петли Резинкой Тренировки Тренажерный Залрезинка Сопротивление Полосы тренажеры для похудения резинка для фитнеса резиновые петли Резинкой Тренировки Тренажерный Залрезинка Сопротивление Полосы тренажеры для похудения резинка для фитнеса резиновые петли Резинкой Тренировки Тренажерный Залрезинка Сопротивление Полосы тренажеры для похудения резинка для фитнеса резиновые петли Резинкой Тренировки Тренажерный Залрезинка Сопротивление Полосы тренажеры для похудения резинка для фитнеса резиновые петли Резинкой Тренировки Тренажерный Залрезинка Сопротивление Полосы тренажеры для похудения резинка для фитнеса резиновые петли Резинкой Тренировки Тренажерный Залрезинка Сопротивление Полосы тренажеры для похудения резинка для фитнеса резиновые петли Резинкой Тренировки Тренажерный Залрезинка Сопротивление Полосы тренажеры для похудения резинка для фитнеса резиновые петли Резинкой Тренировки Тренажерный Зал2000

Характеристики

Название отдела
Унисекс
Особенности
Комплексное упражнение по фитнесу
Номер модели
H00310993
Применение
Эспандер для груди резиновый
Бренд
J Bryant

Фитнес и бодибилдинг

Для покупки товара резинка Сопротивление Полосы тренажеры для похудения резинка для фитнеса резиновые петли Резинкой Тренировки Тренажерный Зал нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или фитнес и бодибилдинг то перейдите по ссылкам вверху страницы.