Подкладка для гольфа лунка для гольфа подкладка для гольфа зеленый регулирования чашки отверстие с флагом Крытый Практика учебных пособия

Подкладка для гольфа лунка для гольфа подкладка для гольфа зеленый регулирования чашки отверстие с флагом Крытый Практика учебных пособия

Цена: $7.13
есть в наличии

Описание

Подкладка для гольфа лунка для гольфа подкладка для гольфа зеленый регулирования чашки отверстие с флагом Крытый Практика учебных пособия Гольф Ручной маркер маркировочный аппарат шаблон для рисования комплект шлангов ручка Аксессуары для гольфа диапазон chaussure matraque телескопический USD 1,25Долларов США/шт
Пункты маркированного списка:
1. играть в любом месте: Эта пластиковая подкладка для гольфа чашки превращает вашу комнату, офис, гараж и внутренний двор в персональный Гольф вождения.
2. Высокое качество: Изготовлен из высококачественного пластика, он крепкий, легкий и легкий в переноске, и можно играть, когда и где бы то ни было.
3. эффект: помогает улучшить точность размещения. Практикуйте свои навыки почти в любом месте.
4. гибкий и удобный: флаг съемный для удобного хранения.
5. Точное упражнение: дополнительное внутреннее кольцо Улучшает точность и позволяет более точные методы.

Описание:
1. Играйте в любом месте: Эта пластиковая чаша с отверстиями для гольфа превращает вашу комнату, офис, гараж и внутренний двор в персональное поле для гольфа.
2. Высокое качество: Изготовлен из высококачественного пластика, он прочный, легкий и легкий в переноске, и может быть воспроизведен когда и где бы то ни было.
3. Точное упражнение: дополнительное внутреннее кольцо Улучшает точность и позволяет более точные методы.
4. Гибкий: флаг съемный для удобного хранения.
5. эффект: помогает улучшить точность вашей установки. Практикуйте свои навыки почти в любом месте.
6. Предоставляем подарки для любого гольфера, семьи или офиса.

Параметры:
Название: мяч для гольфа/подкладка для гольфа лунка для гольфа
Материал: пластиковая шаровая пластина
Характеристики (прибл.): длина: 18 см/7,09 дюйма, ширина: 13,5 см/5,31 дюйма; белое внутреннее кольцо внутренний диаметр 7,0 см/2,76 дюйма, белое внутреннее кольцо наружный диаметр 9,2 см/3,62 дюйма.

Введение:
Он используется для тренировок, с толкателем маты для упражнений, или для тренировок на искусственный газон

Примечание: изделие не включает мячи для гольфа, только чашку с отверстием.

Список продуктов:
Подкладка для гольфа лунка для гольфа * 1Подкладка для гольфа лунка для гольфа подкладка для гольфа зеленый регулирования чашки отверстие с флагом Крытый Практика учебных пособияПодкладка для гольфа лунка для гольфа подкладка для гольфа зеленый регулирования чашки отверстие с флагом Крытый Практика учебных пособияПодкладка для гольфа лунка для гольфа подкладка для гольфа зеленый регулирования чашки отверстие с флагом Крытый Практика учебных пособияПодкладка для гольфа лунка для гольфа подкладка для гольфа зеленый регулирования чашки отверстие с флагом Крытый Практика учебных пособияПодкладка для гольфа лунка для гольфа подкладка для гольфа зеленый регулирования чашки отверстие с флагом Крытый Практика учебных пособияПодкладка для гольфа лунка для гольфа подкладка для гольфа зеленый регулирования чашки отверстие с флагом Крытый Практика учебных пособия

Характеристики

Серия продуктов
Одежда/обувь/головной убор
Тип
Лужайка вокруг лунки
Номер модели
/

Гольф

Для покупки товара Подкладка для гольфа лунка для гольфа подкладка для гольфа зеленый регулирования чашки отверстие с флагом Крытый Практика учебных пособия нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или гольф то перейдите по ссылкам вверху страницы.