1 предмет Гольф устройство для тренировки замаха пособия качели Брейс Осанка корректирующий для начинающих Arc тренер рук прямо практика

1 предмет Гольф устройство для тренировки замаха пособия качели Брейс Осанка корректирующий для начинающих Arc тренер рук прямо практика

Цена: $4.98
есть в наличии

Описание

Особенности:
1 изготовлен из нейлона высокого качества с особенностями прочного, прочного и износостойкого, имеет долгий срок службы.
2 этот прямой Тренажер для гольфа имеет аварийное устройство. Когда игрок в гольф качается, он будет выдавать Быстрый голос немедленно, если ваш локоть Согнут.
3 этот гольф-устройство для тренировки замаха может обнаружить руку Гольф er изгибая ошибку, чтобы сохранить руку в прямом положении. Поэтому для формирования эффективного и желаемого удара.
4 легко надевать и снимать, регулируемый крюк и петля застежка дизайн подходит для большинства людей руки и может быть отрегулирован в соответствии с потребностями.
5 отличный инструмент, чтобы улучшить свои основы и помочь вам стать лучшим игроком в гольф.


Технические характеристики:
Тип: устройство для тренировки замаха
Цвет: серый черный
Размеры: 20 х 10 х 2 см
Тема: Спорт
Спортивные Тип: гольф
Вес: 0,01 кг
Материал: нейлон
Особенности: регулируемый, прочный
Посылка включает в себя:
1x Гольф Корректор осанки рукоятка

1 предмет Гольф устройство для тренировки замаха пособия качели Брейс Осанка корректирующий для начинающих Arc тренер рук прямо практика1 предмет Гольф устройство для тренировки замаха пособия качели Брейс Осанка корректирующий для начинающих Arc тренер рук прямо практика1 предмет Гольф устройство для тренировки замаха пособия качели Брейс Осанка корректирующий для начинающих Arc тренер рук прямо практика1 предмет Гольф устройство для тренировки замаха пособия качели Брейс Осанка корректирующий для начинающих Arc тренер рук прямо практика1 предмет Гольф устройство для тренировки замаха пособия качели Брейс Осанка корректирующий для начинающих Arc тренер рук прямо практика1 предмет Гольф устройство для тренировки замаха пособия качели Брейс Осанка корректирующий для начинающих Arc тренер рук прямо практика1 предмет Гольф устройство для тренировки замаха пособия качели Брейс Осанка корректирующий для начинающих Arc тренер рук прямо практика1 предмет Гольф устройство для тренировки замаха пособия качели Брейс Осанка корректирующий для начинающих Arc тренер рук прямо практика

'

Характеристики

Бренд
Balight
Тип
Машина для тренировки замаха
Номер модели
03
Серия продуктов
Golf Accessories

Гольф

Для покупки товара 1 предмет Гольф устройство для тренировки замаха пособия качели Брейс Осанка корректирующий для начинающих Arc тренер рук прямо практика нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или гольф то перейдите по ссылкам вверху страницы.