Новый гольф клуба Глава охватывает железная клюшки Защитная крышка головки чехол для короткой клюшки инструмент

Новый гольф клуба Глава охватывает железная клюшки Защитная крышка головки чехол для короткой клюшки инструмент

Цена: $9.16
есть в наличии

Описание

Особенности:
1 Этот чехол для головки клюшки для гольфа изготовлен из 100% неопреновый. Это мягкий и товар длительного пользования с защитой от пыли, статического и истирания.
2 Чехол для головки клюшки для гольфа имеет высококачественный дизайн на молнии, может легко открыть крышку головы для защиты клуба, также может легко снять оболочку, удобно и просто.
3 есть 10 спецификаций для этого набора головки от клюшек для гольфа, каждый с идентификационным номером, что позволяет легко найти соответствующий набор клубных головок, И эти защитные оболочки подходят для большинства стандартных гольф-клубов, не беспокоясь о крышке клубной головки, которая не подходит для клуба.
4 Этот чехол для головки клюшки для гольфа имеет прекрасный процесс шитья, что делает головной убор клуба имеет лучшую долговечность и длительный срок службы.
5 этот чехол для головки клюшки для гольфа защищает ваш клуб от ударов и повреждений, не используя его. Практичный товар.
Технические характеристики:
Материал: неопреновый
Цвет для заказа цвета: черный, красный
Размер: 3,4, 5,6, 7,8, 9, PW, SW, A
Посылка включает в себя:
1x чехол для головки клюшки для гольфа крышка setfeature
Новый гольф клуба Глава охватывает железная клюшки Защитная крышка головки чехол для короткой клюшки инструментНовый гольф клуба Глава охватывает железная клюшки Защитная крышка головки чехол для короткой клюшки инструментНовый гольф клуба Глава охватывает железная клюшки Защитная крышка головки чехол для короткой клюшки инструментНовый гольф клуба Глава охватывает железная клюшки Защитная крышка головки чехол для короткой клюшки инструментНовый гольф клуба Глава охватывает железная клюшки Защитная крышка головки чехол для короткой клюшки инструментНовый гольф клуба Глава охватывает железная клюшки Защитная крышка головки чехол для короткой клюшки инструментНовый гольф клуба Глава охватывает железная клюшки Защитная крышка головки чехол для короткой клюшки инструмент

Характеристики

Бренд
Balight
Номер модели
Golf Clubs head Putter
Материал
Chloroprene Rubber

Гольф

Для покупки товара Новый гольф клуба Глава охватывает железная клюшки Защитная крышка головки чехол для короткой клюшки инструмент нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или гольф то перейдите по ссылкам вверху страницы.