10 шт. Гольф насадка для клюшки гладить набор клюшки Headcovers головных уборов протектор с молнией гольф Открытый Спорт клуб аксессуары

10 шт. Гольф насадка для клюшки гладить набор клюшки Headcovers головных уборов протектор с молнией гольф Открытый Спорт клуб аксессуары

Цена: $7.82
есть в наличии

Описание

10 шт. Гольф насадка для клюшки гладить набор клюшки Headcovers головных уборов протектор с молнией гольф Открытый Спорт клуб аксессуары

Особенности:
1 эта крышка чехол для головки клюшки для гольфа изготовлена из 100% неопреновый. Это мягкий и товар длительного пользования с защитой от пыли, статического и истирания.
2 крышка чехол для головки клюшки для гольфа имеет высокое качество молнии дизайн, может легко открыть крышку головы для защиты клуба, также можно легко снять оболочку, удобно и просто.
3 есть 10 спецификаций для этого набора головки от клюшек для гольфа, каждый с идентификационным номером, что позволяет легко найти соответствующий набор клубных головок, И эти защитные оболочки подходят для большинства стандартных клюшек для гольфа, не беспокоясь о крышке головы клуба, которая не соответствует клубу.
4 эта крышка чехол для головки клюшки для гольфа имеет тонкий процесс шитья, что делает клубный головной убор имеет лучшую долговечность и длительный срок службы.
5 эта крышка чехол для головки клюшки для гольфа защищает ваш клуб от ударов и повреждений, не используя его. Это практичный товар.

Технические характеристики:
Материал: неопреновый
Цвет: черный красный
Размер: 3,4, 5,6, 7,8, 9, PW, SW, A

Посылка включает в себя:
1x чехол для головки клюшки для гольфа крышка набор

10 шт. Гольф насадка для клюшки гладить набор клюшки Headcovers головных уборов протектор с молнией гольф Открытый Спорт клуб аксессуары10 шт. Гольф насадка для клюшки гладить набор клюшки Headcovers головных уборов протектор с молнией гольф Открытый Спорт клуб аксессуары10 шт. Гольф насадка для клюшки гладить набор клюшки Headcovers головных уборов протектор с молнией гольф Открытый Спорт клуб аксессуары10 шт. Гольф насадка для клюшки гладить набор клюшки Headcovers головных уборов протектор с молнией гольф Открытый Спорт клуб аксессуары10 шт. Гольф насадка для клюшки гладить набор клюшки Headcovers головных уборов протектор с молнией гольф Открытый Спорт клуб аксессуары10 шт. Гольф насадка для клюшки гладить набор клюшки Headcovers головных уборов протектор с молнией гольф Открытый Спорт клуб аксессуары10 шт. Гольф насадка для клюшки гладить набор клюшки Headcovers головных уборов протектор с молнией гольф Открытый Спорт клуб аксессуары
Пересылка:

При размещении заказа просим выбрать соответствующий способ доставки и способ оплаты заказа, включающий оплату доставки. В большинстве случаев мы производим отправку товара сразу, как только проходит ваша оплата.

Мы не можем гарантировать точный срок поставки на каждой международной линии отправки в связи с различиями в рабочих расписаниях таможенных служб в отдельных странах, что может значительно повлиять на то, как быстро ваш продукт будет проверен и разрешен к перевозке. Пожалуйста, обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные и пограничные сборы, пошлины и налоги на ввоз товара в вашу страну. Эти дополнительные расходы могут быть предъявлены вам к оплате при доставке. Мы не возмещаем стоимость доставки при отказе от покупки.

Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт.

Стоимость доставки не включает никакие налоги на импорт, таможенные пошлины оплачивают покупатели. Я понимаю, что вы беспокоитесь о возможных дополнительных затрат на товары. Базируясь на прошлом опыте.

Часто задаваемые вопросы:

1. Есть ли какой-либо номер для отслеживания моего товара?

Да, каждому заказу назначается номер, по которому на соответствующем сайте вы можете отслеживать статус отгрузки.

2. Является ли товар таким же как на фотографии?

Да, все фотографии реальны. Мы сделали эти фотографии сами.

3 Какой размер мне подходит?

Если у вас обычная фигура, мы предлагаем вам взглянуть на нашу таблицу предполагаемых размеров и таблицу размеров продукции. Если у вас особая комплекция фигура, просим связаться с нами (чтобы сообщить ваш рост и вес, размеры груди, талии, бедер).

4. Можете ли вы?

Да, обычно мы объявляем $10-$20 для небольших посылок (1-5 шт.). При возникновении любых специальных требований просим сразу сообщать нам об этом.

5. Я посредник, я хотел бы купить много частей вашего товара, какова оптовая цена?

Привет, спасибо за Ваш запрос, если вы хотите купить большое количество, пожалуйста, отправьте нам письмо, мы предоставим вам лучшую цену, спасибо!

Возвращает:

Мы делаем все возможное, чтобы обслужить наших клиентов по высшему разряду.

При возвращении товара покупатель должен проследить, чтобы возвращаемый товар находился в первоначальном состоянии. Если при возврате какие-либо элементы повреждены или утеряны, ответственность за такой ущерб или потери будет нести покупатель, и мы не предоставим покупателю полный возврат. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков.

Покупатель несет ответственность за оплату доставки при возврате товаров.

Характеристики

Материал
neoprene
Номер модели
Golf Clubs head Putter
Unit Type
lot (10 pieces/lot)
Package Weight
0.28kg (0.62lb.)
Package Size
15cm x 12cm x 12cm (5.91in x 4.72in x 4.72in)

Гольф

Для покупки товара 10 шт. Гольф насадка для клюшки гладить набор клюшки Headcovers головных уборов протектор с молнией гольф Открытый Спорт клуб аксессуары нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или гольф то перейдите по ссылкам вверху страницы.