Гольф устройство для тренировки замаха обучение Стандартный учебная помощь Правша помощь для практики клуб Грипсы

Гольф устройство для тренировки замаха обучение Стандартный учебная помощь Правша помощь для практики клуб Грипсы

Цена: $2.85
есть в наличии

Описание

Если вам нравится этот товар, пожалуйста, добавьте его к вашему"Список желаний".
Если вам нравится наш магазин, пожалуйста, добавьте его в свой"Магазин список".
Большое спасибо. Приятных покупок!
Гольф устройство для тренировки замаха обучение Стандартный учебная помощь Правша помощь для практики клуб Грипсы
Особенности:
100% абсолютно новый и качественный.
Эта рукоятка тренировка качания для гольфа должна использоваться в качестве тренировочного инструмента, чтобы помочь игрокам почувствовать, где их руки.
Правильное сцепление помогает ударить мяч с силой, точностью или консистенцией.
Отличный инструмент для улучшения ваших основ
Материал: Резина
Цвет: черный
Общая длина: прибл. 23 см
Посылка включает:
1 * клуб сцепление
Примечания:
1. Пожалуйста, позвольте1-2 см отличаетсяИз-за ручного измерения.
2. RealЦвет может немного отличатьсяИз-за разрешения экрана компьютера, яркости, контрастности и т. д.
Спасибо за понимание.
При возникновении каких-либо проблем не стесняйтесь связаться с нами, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сразу решить ваши проблемы.
Гольф устройство для тренировки замаха обучение Стандартный учебная помощь Правша помощь для практики клуб ГрипсыГольф устройство для тренировки замаха обучение Стандартный учебная помощь Правша помощь для практики клуб ГрипсыГольф устройство для тренировки замаха обучение Стандартный учебная помощь Правша помощь для практики клуб ГрипсыГольф устройство для тренировки замаха обучение Стандартный учебная помощь Правша помощь для практики клуб ГрипсыГольф устройство для тренировки замаха обучение Стандартный учебная помощь Правша помощь для практики клуб ГрипсыГольф устройство для тренировки замаха обучение Стандартный учебная помощь Правша помощь для практики клуб ГрипсыГольф устройство для тренировки замаха обучение Стандартный учебная помощь Правша помощь для практики клуб Грипсы
> Доставка:
При размещении заказа просим выбрать соответствующий способ доставки и способ оплаты заказа, включающий оплату доставки. В большинстве случаев мы производим отправку товара сразу, как только проходит ваша оплата.
Мы не можем гарантировать точный срок поставки на каждой международной линии отправки в связи с различиями в рабочих расписаниях таможенных служб в отдельных странах, что может значительно повлиять на то, как быстро ваш продукт будет проверен и разрешен к перевозке. Обратите внимание th
Покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, бродерские сборы, пошлины и налоги на импорт в вашу страну. Эти дополнительные сборы могут быть собраны во время доставки. Мы не вернем стоимость доставки
Ng сборы за отказ от поставок.
Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт.
Стоимость доставки не включает никакие налоги на импорт, таможенные пошлины оплачивают покупатели. Я понимаю, что вы беспокоитесь о возможных дополнительных затрат на товары. Базируясь на прошлом опыте.
> Часто задаваемые вопросы:
1. Есть ли какой-либо номер для отслеживания моего товара?
Да, каждому заказу назначается номер, по которому на соответствующем сайте вы можете отслеживать статус отгрузки.
2. товар такой же, как на фото?
Да, все фотографии реальны. Мы сделали эти фотографии сами.
3 Какой размер мне подходит?
Если у вас обычная фигура, мы предлагаем вам взглянуть на нашу таблицу предполагаемых размеров и таблицу размеров продукции. Если у вас есть специальная фигура, пожалуйста, свяжитесь с нами (сообщите нам ваш рост и вес, бюст, талию, размер бедер)
4. Можете ли вы декларировать более низкую сумму?
Да, обычно мы объявляем $10-$20 для небольших посылок (1-5 шт.). При возникновении любых специальных требований просим сразу сообщать нам об этом.
5. Я посредник, я хотел бы купить много частей вашего товара, какова оптовая цена?
Здравствуйте, спасибо за Ваш запрос, если вы хотите купить большое количество, пожалуйста, отправьте нам письмо, мы предоставим вам лучшую цену, спасибо!
> Возвращает:
Мы делаем все возможное, чтобы обслужить наших клиентов по высшему разряду.
Покупатель должен убедиться, что возвращенные товары находятся в их первоначальных условиях. если товары повреждены или утеряны, когда они возвращаются. покупатель будет нести ответственность за такой ущерб или потерю, и мы
Не дает покупателю полный возврат средств. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков.
При возврате товара Покупатель несет расходы за обратную доставку.

Характеристики

Бренд
cycle zone
Номер модели
Club Grips
Материал
Резина

Гольф

Для покупки товара Гольф устройство для тренировки замаха обучение Стандартный учебная помощь Правша помощь для практики клуб Грипсы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или гольф то перейдите по ссылкам вверху страницы.