Siemens S7-200 и S7-200Smart PLC мульти-мастер кабель программирования PPI с изолированный USB интерфейс

Siemens S7-200 и S7-200Smart PLC мульти-мастер кабель программирования PPI с изолированный USB интерфейс

Цена: $48.96
есть в наличии

Описание

Руководство пользователя для USB/PPIM + кабель для программирования

Краткое описание:USB/PPIM + является PPI мульти-мастер кабель программирования, который с интерфейсом USB, чтобы осуществить преобразование уровня и различные преобразования PPI протокола от USB до rs485.много дешевого USB/PPI кабеля на рынке имитировать USB к виртуальному последовательному (COM порт) для осуществления связи, он широко известен как "псевдо-USB интерфейс". Кабель только преобразует уровень от USB к RS485, может поддерживать только обычный протокол PPI. Но USB/PPIM +-это настоящие USB интерфейс кабеля, без установки драйвера непосредственно с помощью USB вариант в STEP7 Micre/WIN программного обеспечения, поддержка PPI, Advanced PPI, а также несколько мастер сетевой протокол. Кабель поддерживает высокоскоростную связь на 187,5 кбит/с и заряжается от нескольких основных сетей.Этот кабель 100% совместим с Siemens PPI multi-master usb-кабелем 6 ES7 901-3DB30-0XA0, и разница только в том, что рабочий источник питания от usb-порта компьютера через изоляцию DC/DC, больше не работает от порта PLC. Легко удлинить Расстояние связи RS485 без учета источника питания. Двухцветный СВЕТОДИОДНЫЙ преобразователь показывает статус трансивера данных.USB/PPIM + предназначен для промышленных Фотоэлектрические датчики кабель с изоляцией. Порт USB и порты RS485 оснащены защитой от перенапряжения и защитой от молнии, которая может быть горячей вилкой. Он применим ко всему ПЛК серии Siemens S7-200 особенно подходит для промышленной сцены, которые интерфейс связи более легко поврежден из-за большего помех. Схема защиты обеспечивает безопасную работу системы.Контур конфигурации:

Siemens S7-200 и S7-200Smart PLC мульти-мастер кабель программирования PPI с изолированный USB интерфейс

Особенности и технологический индекс:

● Поддержка USB/PPIM + Операционная система: Windows2000/Windows XP● Поддержка USB/PPIM + версия программного обеспечения для программирования: STEP7 Micro/WIN V4.0 и выше, без установки драйверов, непосредственно Используйте usb-опцию в локальном подключении.● USB полностью совместим с USB V1.1 и USB V2.0● Питание от шины USB, 5 в постоянного тока, энергопотребление составляет около 100 мА, с защитой от перегрузки по току● Оптическое изолирующее напряжение: 1000 В постоянного тока (до 3000 В постоянного тока, должно быть заявлено при оформлении заказа)● Usb-напряжение на порт с анти-защита от перенапряжения Защита от перегрузки RS485 порт с 500 Вт Анти-защита от молний и защита от перегрузки по току● Поддержка PPI скорость передачи данных: 9,6 кбит/с, 19,2 кбит/с, 187,5 кбит/с● Поддержка протокола связи: PPI, senior PPI, multi-master PPI.● Поддержка дальней связи, самое большое расстояние связи 2000 метров (9,6 кбит/с) или 1 км (187,5 кбит/с).● Каждый ПК поддерживает только usb-кабель для программирования● Температура:-20 ~ + 75 ℃● Длина кабеля: три метра, цвета: черный

Применение:

1. Введите программное обеспечение для программирования STEP7 Micro/WIN и нажмите кнопку «Настройки PG/PC интерфейса», проверьте «кабель PC/PPI (PPI)» и нажмите кнопку «Свойства…».2, выберите «USB» в разделе «локальное соединение».3, установите настройки параметров станции в "PPI" следующим образом: Адрес: 0, таймаут: 1 s.Настройте параметры сети в «PPI» в соответствии с вашими потребностями. Вы можете выбрать любой из следующих вариантов:Расширенный PPI: Проверьте Расширенный PPI.Несколько основных сетей: Проверьте несколько основных сетей.Общий PPI: не проверяйте какой-либо вариант, который является опцией по умолчанию.Выберите скорость передачи данных, аналогичную ПЛК. Если вы не знаете, что скорость передачи ПЛК может быть Произвольный выбор.Нажмите кнопку «ок» для возврата к интерфейсу главного меню.4, нажмите на Главный интерфейс меню «Связь», чтобы войти в соединение интерфейса ПЛК, проверьте «поиск всех Бадов скорости», И затем дважды нажмите на кнопку «Обновить дважды». Через некоторое время поиска модель ПЛК и адрес и другая информация будут отображаться на программном обеспечении, это означает, что соединение успешно с ПЛК. Нажмите кнопку «подтверждение», чтобы выполнить загрузку, загрузку и другие операции.

Siemens S7-200 и S7-200Smart PLC мульти-мастер кабель программирования PPI с изолированный USB интерфейс

Примечание: для связи с новейшим процессором Siemens S7-200CN необходимо выполнить следующие условия:1, версия программного обеспечения: STEP7 Micro/WIN V4.0 SP3 и выше.2. Установите программное обеспечение для программирования в китайском состоянии.PPI мульти-Главный кабель USB/PPIM + больше не поддерживает раннюю версию низкого ПЛК серии CPU21X.PPI мульти-Главный кабель USB/PPIM + не поддерживает связь свободного порта и модем.Дальняя Связь:Самый большой диапазон связи между USB/PPIM + и PLC до 2 км (9,6 K bps) или 1 км (187,5 кбит/с), когда внешние плюс терминалы 120 Ом Сопротивление требуется для подключения между pin3 и pin8 портов RS485 (DB9 папа) для устранения отражения сигнала. И для установки в конце ПЛК необходимо PFB-G изоляторы шин. 0,22 мм2 или более Неэкранированные линии витой пары используются для связи. Когда расстояние длиннее длины кабеля, ретрансляторы RS485 (модель: E485GP, продукты FOURSTAR также), могут быть установлены в автобус для расширения расстояния.Поскольку Питание USB/PPIM + поставляется с usb-портов компьютера, вам не нужно учитывать источник питания при продлении длины кабеля. Это лучше, чем аналогичная продукция Siemens.Обратите внимание: usb-кабель не может быть расширен.

Siemens S7-200 и S7-200Smart PLC мульти-мастер кабель программирования PPI с изолированный USB интерфейс

Характеристики

Тип
Промышленные компьютерные аксессуары
Номер модели
USB/PPIM+
Упаковка
Да
Цвет
Черный
Бренд
Cisoar

Промышленные компьютеры и аксессуары

Для покупки товара Siemens S7-200 и S7-200Smart PLC мульти-мастер кабель программирования PPI с изолированный USB интерфейс нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или промышленные компьютеры и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.