HDMI KVM переключатель 4 порты и разъёмы двойной мониторы (Exetended дисплей), CKL HDMI KVM переключатель Splitter в 2 с Аудио Микрофон выход

HDMI KVM переключатель 4 порты и разъёмы двойной мониторы (Exetended дисплей), CKL HDMI KVM переключатель Splitter в 2 с Аудио Микрофон выход

Цена: $170.1
есть в наличии

Описание

Это 4 в 2 изHDMI KVM switch-это инновационный продукт, целью которого является решение большинства KVM покраски точек на основе честных отзывов клиентов и предложений за последние несколько лет. Это высококачественное KVM решение для многократного управления компьютером дома и в офисе, мультимедийных конференций, видеонаблюдения, центра обработки данных, серверной комнаты и т. д., и помогает уменьшить запутанные провода и расходы на оборудование.

Ключ продукта Особенности:
· Поддержка одиночного или расширенного монитора
· Поддержка отдельных аудио-и микрофонных входов и выходов
· Высокое разрешение: поддержка до 1080 P и 3D, также поддерживает s 4 K монитор и широкий экран (выход 1080 P),
· Подключи и работай без необходимости драйвера
· С HDCP совместимым и EDID кнопкой для автоматической настройки разрешения
· Поддержка автоматического обнаружения: если одно устройство выключено, оно автоматически переключится на следующий компьютер.
· С концентратором USB 2,0 для обмена usb-устройствами
· С клавишей сброса для восстановления в одно касание
· Функция пробуждения с помощью клавиатуры с любой клавишей
· Широкая совместимость ОС и устройств

Коробка Содержание:
1*4 порта HDMI KVM переключатель
4 * Встроенные KVM Кабели с разъемами HDMI, USB, динамиком и микрофоном (1,5 метров)
1 * Руководство пользователя на английском языке
1 * DC 5 V адаптер питания (США штекер)

Дружеское напоминание:
· Для беспроводной клавиатуры и мыши Подключите к выходному порту USB со значком клавиатуры или порту USB 2,0 на передней панели.
· Для игр или мультимедийной клавиатуры и мыши Подключите к концентратору USB 2,0 на передней панели. Примечание: это соединение не поддерживает горячую клавишу или переключатель мыши. Советуем подключить проводную клавиатуру/мышь к порту USB out на задней панели, чтобы сохранить функцию hotkey или mouse switch.
· Если чехол не отображается правильно, попробуйте нажать кнопку “1080P Auto EDID” на передней панели.
· Для ноутбуков без USB и HDMI выхода, пожалуйста, используйте надежную док-станцию (мы не можем контролировать).

HDMI KVM переключатель 4 порты и разъёмы двойной мониторы (Exetended дисплей), CKL HDMI KVM переключатель Splitter в 2 с Аудио Микрофон выходHDMI KVM переключатель 4 порты и разъёмы двойной мониторы (Exetended дисплей), CKL HDMI KVM переключатель Splitter в 2 с Аудио Микрофон выходHDMI KVM переключатель 4 порты и разъёмы двойной мониторы (Exetended дисплей), CKL HDMI KVM переключатель Splitter в 2 с Аудио Микрофон выходHDMI KVM переключатель 4 порты и разъёмы двойной мониторы (Exetended дисплей), CKL HDMI KVM переключатель Splitter в 2 с Аудио Микрофон выходHDMI KVM переключатель 4 порты и разъёмы двойной мониторы (Exetended дисплей), CKL HDMI KVM переключатель Splitter в 2 с Аудио Микрофон выходHDMI KVM переключатель 4 порты и разъёмы двойной мониторы (Exetended дисплей), CKL HDMI KVM переключатель Splitter в 2 с Аудио Микрофон выходHDMI KVM переключатель 4 порты и разъёмы двойной мониторы (Exetended дисплей), CKL HDMI KVM переключатель Splitter в 2 с Аудио Микрофон выход

Характеристики

Упаковка
Да
Тип интерфейса
HDMI
Подключения монитора
2 Порта
Разрешение
3840x2400
Соединение с компьютером
4 Портов
Номер модели
CKL-944HUA
Бренд
ckl

Консоль контроля клавиатуры, видео, монитора и мыши

Для покупки товара HDMI KVM переключатель 4 порты и разъёмы двойной мониторы (Exetended дисплей), CKL HDMI KVM переключатель Splitter в 2 с Аудио Микрофон выход нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или консоль контроля клавиатуры, видео, монитора и мыши то перейдите по ссылкам вверху страницы.