2 Порты и разъёмы USB HDMI KVM переключатель селектора USB2.0 HDMI 1080 P с мышью клавиатура sup Порты и разъёмы ed 2 в 1 из Switcher Переключение клавиш

2 Порты и разъёмы USB HDMI KVM переключатель селектора USB2.0 HDMI 1080 P с мышью клавиатура sup Порты и разъёмы ed 2 в 1 из Switcher Переключение клавиш

Цена: $36.89
есть в наличии

Описание

Не совместим с механической клавиатурой и мышью

2 порта USB HDMI KVM Переключатель Селектор USB2.0 + HDMI 1080 P с изображением мыши и клавиатуры поддерживается

Примечание:

1) можно переключить между входом 1 и входом 2, нажав: Scroll lock> 1 (2)> enter

2) wirelss мышь и клавиатура не будет работать в этом переключение между ними. Пожалуйста использует 2-х кнопочный обычный USB мышь и 101-ключ USB клавиатура.

Описание:

Двухпортовый Встроенный кабельный коммутатор kvm, люди могут управлять двумя пк через один набор мыши, клавиатуры, монитора HDMI. Широко используется в офисе, школе, развлечений, военных, информации и некоторых других платформах.Это сэкономит ваше время, деньги, устройство и энергию. Улучшит вашу эффективность работы, хороший помощник вашего бизнеса.
Характеристики продукта:
1. Встроенный кабельный коммутатор kvm, отличный внешний вид, простая установка.
2. Кабель, встроенный в KVM переключатель, портативный и простой в использовании.
3. Поддержка microsoft Intellimouse, logitech Net mouse и так далее.
4. Поддержка win98/ME/2KP4/XP/2003, Linux, Apple, MAC операционные системы и так далее.
5. USB Встроенный кабельный коммутатор kvm Поддержка plug and play. Нет необходимости выключать компьютер при установке или удалении ПК.
6. Боковой разъем компьютера: USB Встроенный кабельный коммутатор kvm: USB-A-M * 1, HDMI-F * 1
7. Консольный боковой разъем: USB Встроенный кабельный коммутатор kvm: USB-A-F * 2, HDMI-F * 1
8. Поддержка разрешения HDMI 1920*108060 Гц
9. Нет необходимости в внешнем по.
10. Режим переключения: горячие клавиши на клавиатуре: USB Встроенный кабельный коммутатор kvm: “scall”, “SCROLL”, “1” “2” или “& uarr;” “↓”
11. Светодиодный индикатор показывает текущее состояние.
Установка шаги:
1. Подключите кабель KVM переключателя к компьютерной мыши, клавиатуре, разъемам монитора HDMI.
2. Подключите мышь, клавиатуру, монитор HDMI к консольной стороне KVM переключателя.
3. Проверьте соединение кабеля в хорошем состоянии.
4. Включите компьютер.
5. Переключайте компьютер через KVM на горячих клавишах клавиатуры после полного запуска компьютеров.2 Порты и разъёмы USB HDMI KVM переключатель селектора USB2.0 HDMI 1080 P с мышью клавиатура sup Порты и разъёмы ed 2 в 1 из Switcher Переключение клавиш2 Порты и разъёмы USB HDMI KVM переключатель селектора USB2.0 HDMI 1080 P с мышью клавиатура sup Порты и разъёмы ed 2 в 1 из Switcher Переключение клавиш2 Порты и разъёмы USB HDMI KVM переключатель селектора USB2.0 HDMI 1080 P с мышью клавиатура sup Порты и разъёмы ed 2 в 1 из Switcher Переключение клавиш2 Порты и разъёмы USB HDMI KVM переключатель селектора USB2.0 HDMI 1080 P с мышью клавиатура sup Порты и разъёмы ed 2 в 1 из Switcher Переключение клавиш2 Порты и разъёмы USB HDMI KVM переключатель селектора USB2.0 HDMI 1080 P с мышью клавиатура sup Порты и разъёмы ed 2 в 1 из Switcher Переключение клавиш

Характеристики

Подключения монитора
1 Порт
Упаковка
Да
Тип интерфейса
HDMI
Бренд
FJGEAR
Разрешение
1920x1080
Номер модели
FJ-221
Соединение с компьютером
2 Порта
color
black
Switching mode
Key switch / keyboard hot key switch

Консоль контроля клавиатуры, видео, монитора и мыши

Для покупки товара 2 Порты и разъёмы USB HDMI KVM переключатель селектора USB2.0 HDMI 1080 P с мышью клавиатура sup Порты и разъёмы ed 2 в 1 из Switcher Переключение клавиш нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или консоль контроля клавиатуры, видео, монитора и мыши то перейдите по ссылкам вверху страницы.