3in 1out 4 К * 2 К hdmi-переключатель-концентратор Splitter Switcher адаптер HD для HDTV + ИК-пульт дистанционного

3in 1out 4 К * 2 К hdmi-переключатель-концентратор Splitter Switcher адаптер HD для HDTV + ИК-пульт дистанционного

Цена: $8.64
есть в наличии

Описание

Введение:
Высокое качество! Фирменная Новинка!
Этот мини-переключатель HDMI с дистанционным управлением идеально подходит для подключения трех источников к одному дисплею. Он сочетает в себе функцию интеллектуального переключателя с ручным переключателем, источники автоматически обнаружены при включении и у вас есть полный контроль над коммутационной системой, когда вам это нужно с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления. Коммутатор отслеживает разрешение видео до Ultra high definition (4 k x 2 k), а также цифровое аудио с вашего hdmi-источника на hdmi-дисплей.
3in 1out 4 К * 2 К hdmi-переключатель-концентратор Splitter Switcher адаптер HD для HDTV + ИК-пульт дистанционного3in 1out 4 К * 2 К hdmi-переключатель-концентратор Splitter Switcher адаптер HD для HDTV + ИК-пульт дистанционного3in 1out 4 К * 2 К hdmi-переключатель-концентратор Splitter Switcher адаптер HD для HDTV + ИК-пульт дистанционного3in 1out 4 К * 2 К hdmi-переключатель-концентратор Splitter Switcher адаптер HD для HDTV + ИК-пульт дистанционного
Особенности:
Совместимость с HDMI 1.4a
Многофункциональное переключение: интеллектуальное или механическое
Низкое энергопотребление
Адаптивная приёмная выравнивание для размещения различных длин входного кабеля.
Поддерживает 2,5 Гбит/с сигнализации ставка для 480i/p, 720i/p и 1080i/p с разрешением до 12 бит глубины цвета.
Поддерживайте видео высокого разрешения, красивые, острые разрешения HDTV до 1080 p, 2 K 1440 p grahics и компьютерные разрешения до 4 k x 2 k легко достигаются.
Примечание:
RM507, RM309 Поддержка HDMI версии 1.4a
RM501, RM301 поддерживает только HDMI версии 1.3b
3in 1out 4 К * 2 К hdmi-переключатель-концентратор Splitter Switcher адаптер HD для HDTV + ИК-пульт дистанционного3in 1out 4 К * 2 К hdmi-переключатель-концентратор Splitter Switcher адаптер HD для HDTV + ИК-пульт дистанционного3in 1out 4 К * 2 К hdmi-переключатель-концентратор Splitter Switcher адаптер HD для HDTV + ИК-пульт дистанционного
Посылка в комплект входит:
1 х HDMI переключатель с пультом дистанционного управления
Пульт ДУ (1 шт.);

Характеристики

Тип интерфейса
HDMI
Упаковка
Да
Бренд
drakat
Разрешение
1280x1024
Номер модели
073
Подключения монитора
1 Порт
Соединение с компьютером
3
Gender
Female-Female

Консоль контроля клавиатуры, видео, монитора и мыши

Для покупки товара 3in 1out 4 К * 2 К hdmi-переключатель-концентратор Splitter Switcher адаптер HD для HDTV + ИК-пульт дистанционного нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или консоль контроля клавиатуры, видео, монитора и мыши то перейдите по ссылкам вверху страницы.