Гарантия

Гарантия

Цена: $10000
есть в наличии

Описание

Добро пожаловать в BW

1. возврат и обмен

Мы делаем все возможное, чтобы обслуживать наших клиентов.

Мы вернем вам деньги, если вы вернете товар в течение 15 дней с момента получения товара по любой причине.

Однако покупатель должен убедиться, что возвращенные товары находятся в их первоначальных условиях, если товары повреждены или утеряны, когда они возвращены, покупатель будет нести ответственность за такой ущерб или потерюИ Мы не дадим покупателю полный возврат.

Покупатель должен попробовать подать иск в логистическую компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или потериПокупатель будет нести ответственность за стоимость доставки, чтобы вернуть товары.

2. Доставка:

При размещении заказа, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая стоимость доставки. Мы отправим товары в течение 5 рабочих дней после завершения оплаты.

Мы не гарантируем время доставки на все международные перевозки из-за различий в времени таможенной очистки в отдельных странах, что может повлиять на то, как быстро ваши продукты проверяются, пожалуйста, обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные расходы клиентов. Брокерские сборы, пошлины и налоги на импорт в вашу страну. Эти дополнительные сборы могут быть взиманы во время доставки. Мы не вернем стоимость доставки за отклоненные поставки.

Стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины.

3. Таможенные пошлины

Мы не несем ответственности за любые задержки, вызванные таможенным оформлением. Также клиент несет ответственность за любые таможенные пошлины, налоги или другие расходы, связанные с таможенным оформлением. DHL также может взимать плату за комиссионные и складские расходы, связанные с таможенным оформлением.

Если у вас есть какие-либо требования к заказной накладной, необходимо указать в сообщении заказа или сообщить нам перед размещением заказа, в противном случае, мы сделаем заявление в соответствии с нашим опытом.

4. Отзывы

Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугамиЕсли у вас есть какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами. пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставить отрицательный отзывы, чтобы дать нам возможность для любых проблем и предоставить вам лучшие услуги клиентов.

Характеристики

Боковой способ крепления
Спираль
Бренд
BECKY WANG
Применение
Подарок
Номер модели
notebook
Предназначение
Книжки для ежедневных заметок
Материал обложки
Искусственная кожа
С замком
Нет
Страницы
80 Листов
Жесткость обложки
Мягкая обложка
Стиль
Милый
Тип
Толстая тетрадь
Форма
Спираль

Записные книги и блокноты

Для покупки товара Гарантия нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или записные книги и блокноты то перейдите по ссылкам вверху страницы.