YHChem струйный воздушный вакуумный насос Оборудование водяной насос

YHChem струйный воздушный вакуумный насос Оборудование водяной насос

Цена: $577.5
есть в наличии

Описание

YHChem струйный воздушный вакуумный насос Оборудование водяной насос
YHChem струйный воздушный вакуумный насос Оборудование водяной насосYHChem струйный воздушный вакуумный насос Оборудование водяной насос
Вакуумный насос воды самый лучший выбор для того чтобы поддержать испаритель лаборатории роторный для того чтобы completl весь процесс испарения эффективно. Он обеспечивает вакуумное состояние для испарения, дистилляции, кристаллизации, фильтрации сброса давления, дегазации и других процессов. Водяной вакуумный насос не содержит масла, химически устойчив и прост в обслуживании. Вакуум до 20 мбар генерируется потоком воды через эффект Вентури.
Настольный циркуляционный водяной вакуумный насос SHZ-95B может работать с лампой циркуляционный охладитель (YHCHEM-produced) для поддержки лабораторного роторного испарителя для эффективного завершения всего процесса испарения.
Особенности вакуумного насоса для водного цикла
Без масла, устойчив к коррозии, надежный Все основные клапаны и детали из ПТФЭ, идеально подходят для работы с химическими веществами Никакие изменения масла, никакая холодная ловушка не необходима для растворов воды/алкоголя Простота в обслуживании для лабораторной среды Предназначен для работы с вращающимися испарителями, вакуумной фильтрацией и т. д. Высокое качество антикоррозийной оболочки; недавно разработанный 5 кранов может работать отдельно или вместе с 5-полосной трубой (опционально) для увеличения добычи и соответствия работы с большими роторными испарителями и реакторами Тройной клапан Cooper jet и PP, клапан heck и всасывающий рот Больше емкости извлечения по сравнению с настольным вакуумным насосом Гибкое передвижение с рулевыми колесами Подходит для извлечения коррозионного газа
Технические характеристики вакуумного насоса для водного цикла
YHChem струйный воздушный вакуумный насос Оборудование водяной насос

Характеристики

Классификация
Лабораторное термостаты
Номер модели
SHZ-95B
Бренд
YHCHEM
Тип штекера
Американская (US)
Эл. напряжение
220 В
Place of Origin
Shanghai, China (Mainland)
Structure
Single-stage Pump
Power
Electric
Usage
Air Pump
Flow
80L/min
Power supply
220V, 50Hz

Товары для школы

Для покупки товара YHChem струйный воздушный вакуумный насос Оборудование водяной насос нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или товары для школы то перейдите по ссылкам вверху страницы.