60 мл песок core Воронка Кислотостойкой Стеклянные фильтр бактериальной Воронка G1 G2 G3 G4 G5 Бесплатная доставка

60 мл песок core Воронка Кислотостойкой Стеклянные фильтр бактериальной Воронка G1 G2 G3 G4 G5 Бесплатная доставка

Цена: $7.73
есть в наличии

Описание

60 мл песок ядро Воронка кислотостойкий стеклянный фильтр бактериальная Воронка G1 G2 G3 G4 G5 Бесплатная доставка

60 мл песок core Воронка Кислотостойкой Стеклянные фильтр бактериальной Воронка G1 G2 G3 G4 G5 Бесплатная доставка

G1: средний диаметр микропор: 80-120 мкм, использование: сбор и диффузия газа
G2: средний диаметр микропор: 40-80 мкм, использование: фильтровать осадки, за исключением крупных частиц
G3: средний диаметр микропор: 15-40 мкм, использование: фильтрация примесей в общих химических растворах
G4: средний диаметр микропор: 5-15 мкм, использование: фильтрация примесей в растворе, декомпрессия и метод фильтрации
G5: средний диаметр микропоры: 2-5 мкм, использование: фильтр тонких осадков или больших бактерий, метод декомпрессии и фильтрации
Пожалуйста, оставьте мне сообщение, какой диаметр вы хотите, если вы не оставите мне сообщение, мы отправим его случайным образом, спасибо.

Условия доставки:

Мы отправим ваш заказ в течение 2 дней после получения оплаты. Пожалуйста, выбирайте предпочтительный тип доставки. Детали смотрите здесь:

(1). Бесплатная доставка авиа-отправление Почты Китая. Если вы хотите выбрать экспресс-доставку, вам необходимо будет доплатить дополнительную сумму за доставку товара.

(2). Электронная посылка только для наших клиентов, доставка занимает около 12 дней.

(3). Авиа-отправление Почты Китая отправляется в большинство стран, доставка занимает около 30 дней.

(4). Если вы выбираете доставку EMS/DHL/UPS, Доставка занимает 5-8 дней.Для продукта, который включает батарею, мы предлагаем вам выбрать EMS доставки. DHL и UPS имеют строгую политику для заказа батареи.

(5) что касается покупателя из Бразилии, если вы выбираете EMS/DHL/UPS доставку, пожалуйста, свяжитесь с нами перед отправкой и сообщите нам свой налоговый номер, в противном случае, мы не можем отправить это с более быстрой доставкой. Спасибо

Таможенную очистку:

Мы указываем меньшую стоимость на посылке, чтобы избежать завышенных тарифов на пересылку. В каждой стране существует разная тарифная политика. Мы не несем ответственности за таможенную очистку. Пожалуйста, обратите внимание, что это!

Если вы хотите, чтобы мы указали информацию о товаре на упаковке, пришлите нам, пожалуйста, сообщение при первичном размещении заказа.

Послепродажное обслуживание:

Мы профессиональная деловая компания. Мы предложим вам хорошее послепродажное обслуживание. Если у вас появились вопросы о нашем продукте или услуге, пожалуйста, отправьте нам сообщение. Мы ответим вам как можно скорее.

Отзывы:

Если вы остались довольны нашей продукцией, пожалуйста, поставьте нам высший балл и напишите положительный отзыв. Ваши отзывы побудят нас сделать это лучше в будущем. Спасибо!

Характеристики

Классификация
воронка
size
60ml

Товары для школы

Для покупки товара 60 мл песок core Воронка Кислотостойкой Стеклянные фильтр бактериальной Воронка G1 G2 G3 G4 G5 Бесплатная доставка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или товары для школы то перейдите по ссылкам вверху страницы.