Акриловая и прозрачная лента диспенсер классический дизайн, чтобы осветить ваш стол и офисная прозрачная лента резак

Акриловая и прозрачная лента диспенсер классический дизайн, чтобы осветить ваш стол и офисная прозрачная лента резак

Цена: $9.99
есть в наличии

Описание

Акриловая и прозрачная лента диспенсер классический дизайн, чтобы осветить ваш стол и офисная прозрачная лента резак

Особенности:

1. Материалы: алюминий, медь, акрил металла;

2. Размер: 120 мм x 36 мм x 66 мм (4,7 ''x 1,4'' x 2,6 '');

3. Два цвета: золото и розовое золото;

4. Установка для мерной отрезки ленты элегантно и красиво оформленные с защитная пленка высокой прозрачности блеск и с украшением в виде кристаллов, таких как внешний вид с гладкие блестящие края, которые отлично смотрится на любой стол!

5. Посылка: 1 шт. держатель для скотча в коробке из ПВХ на посылка.

Оптовая продажа будет получить дополнительную скидку!

Дополнительная информация:

Акриловая и прозрачная лента диспенсер классический дизайн, чтобы осветить ваш стол и офисная прозрачная лента резакАкриловая и прозрачная лента диспенсер классический дизайн, чтобы осветить ваш стол и офисная прозрачная лента резакАкриловая и прозрачная лента диспенсер классический дизайн, чтобы осветить ваш стол и офисная прозрачная лента резакАкриловая и прозрачная лента диспенсер классический дизайн, чтобы осветить ваш стол и офисная прозрачная лента резакАкриловая и прозрачная лента диспенсер классический дизайн, чтобы осветить ваш стол и офисная прозрачная лента резакАкриловая и прозрачная лента диспенсер классический дизайн, чтобы осветить ваш стол и офисная прозрачная лента резакАкриловая и прозрачная лента диспенсер классический дизайн, чтобы осветить ваш стол и офисная прозрачная лента резак

Покупатели должны знать:

Отгрузка:

1. Мы отправляем по всему миру, за исключением APO/FPO.

2. Заказ обрабатывается своевременно после подтверждения оплаты. Товары отправляются в течение 5 рабочих дней после получения полного платежа.

3. Мы осуществляем отгрузку в понедельник сатердей в GMT.

4. Ваш адрес заказа должен совпадать с вашим адресом доставки. Пожалуйста, отправьте нам письмо до оплаты, если вы хотите изменить адрес доставки.

5. Большая часть наших предложений распространяется на бесплатную доставку (отдельные страны) Авиапочта Китая. Как правило, это может занять около 20 рабочих дней для доставки. Некоторые поставки должны занять больше времени в зависимости от ваших местных таможенных органов или праздничного сезона.

6. В том случае, если вам нужна срочная доставка, пожалуйста, выберите DHL или другие службы экспресс-доставки, которая займет 5-10 рабочих дней. Мы поддерживаем доставка через почту Китая (DHL/UPS/FedEx/EMS.

7. Номер отслеживания будет предоставлен после удаления товара.

8. Для того, чтобы быть уверенными в том, что вы получите ваш заказ с Бесплатная налог на импорт, как правило, мы объявим его с более низким значением. Если есть какие-либо налог на импорт, таможенные сборы и любые другие расходы во время вы хотели бы направить какие-либо рекомендации, это будет на за счет покупателя.

Способы оплаты:

1. Мы принимаем alipay здесь.

2. Все основные типы кредитных карт принимаются через защищенную систему оплаты процесс ESCROW.

Возврат и возмещение убытков:

1. Мы проверим каждый кусок качество перед отправкой. Если вы не удовлетворены качеством товара по какой-либо причине, он может быть возвращен в первоначальном состоянии в течение 7 дней после получения. Мы отправим вам полный возврат вместе с стоимостью доставки, как только мы получим товар. Но предполагается, что покупатель должен оплатить почтовые расходы по доставке возвращаемого товара ..

2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш идентификатор заказа.

3. В том случае, если вы хотите обменять товар, который вы получили, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 7 дней после того, как receipt6 с момента заказа. Вы должны оплатить дополнительные сборы. И, пожалуйста, сохраните товар в первоначальном состоянии.

4. Мы будем нести все расходы на доставку, если продукты не так рекламируются.

Отзывы:

1. Мы хотим, чтобы у вас есть замечательный опыт покупок в нашем магазине.

2. Если вы удовлетворены нашими товарами, то товары, которые вы заказали, мы будем очень признательны, что вы можете оставить положительные отзывы и пять звезд комментарии, присланные нам.

3. Мы проводим полный контроль за каждым товаром перед отправкой, чтобы гарантировать качество. Если у Вас возникли какие-либо Если вы недовольны нашим товаром, пожалуйста, дайте нам возможность решить проблему, как оставить отрицательный или нейтральный отзывы. Мы гарантируем, что там будет решение, которое, чтобы решить возникшую проблему. Спасибо!

Советы:

Оптовая продажа может получить дополнительную скидку.Добро пожаловать на электронную почту, если вы хотите сделать большие заказы. И мы предоставим вам больше скидок. Спасибо за большое сотрудничество!

Желаем вам приятных покупок здесь!

Характеристики

Бренд
MultiBey
Номер модели
DB-TD-Transparent
Тип
Распределитель ленты

Скотч, Клей & Скрепки

Для покупки товара Акриловая и прозрачная лента диспенсер классический дизайн, чтобы осветить ваш стол и офисная прозрачная лента резак нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или скотч, клей & скрепки то перейдите по ссылкам вверху страницы.