Коврик для резки из ПВХ коврик A5 A4 A3 A2 разделочная доска-Планшет Гравировальный инструмент

Коврик для резки из ПВХ коврик A5 A4 A3 A2 разделочная доска-Планшет Гравировальный инструмент

Цена: $3.68
есть в наличии

Описание

Особенности:

Характеристика режущей площадки заключается в том, что метки резака заживляются автоматически. Независимо от того, насколько глубокий вырез, если вы не оторвете резиновый слой сверху, он будет восстановлен через несколько дней. Можно использовать как переднюю, так и заднюю стороны, и напечатаны различные формы. Светоотражающие, не скользят и защищают лезвие, одно лезвие может верхней 4 или 5 раз. А5 имеет шкалу на одной стороне, но и обратную сторону можно использовать, но нет шкалы.
Подходит для: письма, живописи, изготовления ручной набивки, резки бумаги, резки предметов, гравировки бумажный коврик, письма черновик, Ремесленная резьба по бумаге, также может использоваться в качестве коврика для мыши, студента, семьи, офис в положении стоя.

Параметры:

Материал: композитный ПВХ материал
Вес нетто: около 0,144 кг
Цвет: синий
Размер: около 217x147 мм.

Упаковочный лист:

1 * A5 разделочная доска
Примечание:
Цвет на фото может немного отличаться от фактического товара.
Из-за цветового отображения различных дисплеев.

Коврик для резки из ПВХ коврик A5 A4 A3 A2 разделочная доска-Планшет Гравировальный инструментКоврик для резки из ПВХ коврик A5 A4 A3 A2 разделочная доска-Планшет Гравировальный инструментКоврик для резки из ПВХ коврик A5 A4 A3 A2 разделочная доска-Планшет Гравировальный инструментКоврик для резки из ПВХ коврик A5 A4 A3 A2 разделочная доска-Планшет Гравировальный инструментКоврик для резки из ПВХ коврик A5 A4 A3 A2 разделочная доска-Планшет Гравировальный инструментКоврик для резки из ПВХ коврик A5 A4 A3 A2 разделочная доска-Планшет Гравировальный инструментКоврик для резки из ПВХ коврик A5 A4 A3 A2 разделочная доска-Планшет Гравировальный инструментКоврик для резки из ПВХ коврик A5 A4 A3 A2 разделочная доска-Планшет Гравировальный инструментКоврик для резки из ПВХ коврик A5 A4 A3 A2 разделочная доска-Планшет Гравировальный инструментКоврик для резки из ПВХ коврик A5 A4 A3 A2 разделочная доска-Планшет Гравировальный инструмент

Коврик для резки из ПВХ коврик A5 A4 A3 A2 разделочная доска-Планшет Гравировальный инструмент

Характеристики

Номер модели
Cutting Mat

Ножи и ножницы канцелярские

Для покупки товара Коврик для резки из ПВХ коврик A5 A4 A3 A2 разделочная доска-Планшет Гравировальный инструмент нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или ножи и ножницы канцелярские то перейдите по ссылкам вверху страницы.