Резиновая резная печать нож Ручка DIY Резак для фотобумаги бритвенный инструмент для телефона ПК планшет Дрон ремонт режущий нож

Резиновая резная печать нож Ручка DIY Резак для фотобумаги бритвенный инструмент для телефона ПК планшет Дрон ремонт режущий нож

Цена: $2.33
есть в наличии

Описание

Описание:
100% Новинка и высокое качество
Особенности:
Нож для резки идеально подходит для точной резки моделей, художественных работ, дерева, картона, обоев, фольги и тонких пластиковых листов и т. Д.
С защитной крышкой, чтобы покрыть лезвие, он может aviod unecessary резки, так как лезвие очень остро, может сделать Искусство ремесло работать легче.
Ручка с гравировкой держатель со встроенной гайкой для более длинного, острого лезвия и полупрозрачного покрытия предназначен для предотвращения царапин.
Только нож для резки, другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены!
Параметры:
Тип: резка Ножи
Материал: пластик и металл
Применение: кабинет, тканевое ремесло, швейные проекты, для ремесленников, квилтеров и любителей
Особенности: резка, сделай сам, самовосстановление, товары для рукоделия, многоцелевой
Размер: app.14.3cm/5.63in
Цвет: Случайная Доставка (если вы покупаете больше одного, Цвет s, который вы получите, будет таким же или другим.)
Количество: 1 комплект
Примечание:
1. Без розничной упаковки
2. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 0-1 см. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
3. Из-за разницы между различными мониторами, изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 шт. x нож для резки
Резиновая резная печать нож Ручка DIY Резак для фотобумаги бритвенный инструмент для телефона ПК планшет Дрон ремонт режущий ножРезиновая резная печать нож Ручка DIY Резак для фотобумаги бритвенный инструмент для телефона ПК планшет Дрон ремонт режущий ножРезиновая резная печать нож Ручка DIY Резак для фотобумаги бритвенный инструмент для телефона ПК планшет Дрон ремонт режущий ножРезиновая резная печать нож Ручка DIY Резак для фотобумаги бритвенный инструмент для телефона ПК планшет Дрон ремонт режущий ножРезиновая резная печать нож Ручка DIY Резак для фотобумаги бритвенный инструмент для телефона ПК планшет Дрон ремонт режущий ножРезиновая резная печать нож Ручка DIY Резак для фотобумаги бритвенный инструмент для телефона ПК планшет Дрон ремонт режущий ножРезиновая резная печать нож Ручка DIY Резак для фотобумаги бритвенный инструмент для телефона ПК планшет Дрон ремонт режущий нож

Характеристики

Номер модели
Foldable Knife

Ножи и ножницы канцелярские

Для покупки товара Резиновая резная печать нож Ручка DIY Резак для фотобумаги бритвенный инструмент для телефона ПК планшет Дрон ремонт режущий нож нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или ножи и ножницы канцелярские то перейдите по ссылкам вверху страницы.