Складной керамический функциональный нож письмо нож канцелярский резак для инструменты для фруктов

Складной керамический функциональный нож письмо нож канцелярский резак для инструменты для фруктов

Цена: $1.01
есть в наличии

Описание

Особенности:
100% Новинка и высокое качество
Изготовлен из оксида циркония, антибактериального, противообрастающего, нетоксичного и не коррозионного.
Супер твердое, высокоплотное и острое лезвие, не легко тупить.
Отсутствие реакции с какой-либо едой и может сохранить исходный цвет и вкус пищи, сохранить свежесть и питание еды.
Нет стимуляции для ваших глаз при нарезке возбуждающей пищи, как лук.
Не переносит запахи из одного пищевого элемента в другой.
На лезвиях не останется ни вкуса, ни странного запаха, безопасного, здорового и экологически чистого.
Лучший инструмент для резки рыбы, фруктов, овощей, мяса и гарантирования семьи, особенно здоровья ребенка, чистоты и здоровья еды.
Параметры:
Цвет: Случайная Доставка (если вы покупаете больше одного, цвет, который вы получили, может быть того же цвета или другого цвета s)
Материал: керамика, пластик
Размеры: один размер
Полная длина: 19 см
Длина лезвия: 7,8 см
Длина ручки: 11,2 см
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание: 1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения на 1-3 см. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
2. В связи с разной конфигурацией разных мониторов изображение не отображает фактический цвет товара. Спасибо!
Керамические ножи лучше использовать с антибактериальными разделочными досками, но их следует избегать на каменных разделочных досках.
При обращении с едой, пожалуйста, не используйте его как инструмент для нарезки, и избегайте сильного падения или воздействия внешней силы, чтобы избежать угла или перелома керамического лезвия.
После того, как инструмент закончен, очистите чистой водой и моющим средством. После очистки его можно положить на стойку для ножей или хранить в ящике для инструментов.
Лезвие само по себе острое и легко режется, и должно быть тщательно обработано при хранении, следует быть осторожны, чтобы не подвергать детей, чтобы избежать неправильного использования.
Посылка включает в себя: (без розничной упаковки)
1 x Керамика Ножи
Складной керамический функциональный нож письмо нож канцелярский резак для инструменты для фруктовСкладной керамический функциональный нож письмо нож канцелярский резак для инструменты для фруктовСкладной керамический функциональный нож письмо нож канцелярский резак для инструменты для фруктовСкладной керамический функциональный нож письмо нож канцелярский резак для инструменты для фруктовСкладной керамический функциональный нож письмо нож канцелярский резак для инструменты для фруктовСкладной керамический функциональный нож письмо нож канцелярский резак для инструменты для фруктовСкладной керамический функциональный нож письмо нож канцелярский резак для инструменты для фруктов

Характеристики

Бренд
ZHUTING
Номер модели
Utility Knife
Full length
19cm
Blade length
7.8cm
Handle length
11.2cm

Ножи и ножницы канцелярские

Для покупки товара Складной керамический функциональный нож письмо нож канцелярский резак для инструменты для фруктов нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или ножи и ножницы канцелярские то перейдите по ссылкам вверху страницы.