Мини-нож для резки бумаги из цинкового сплава с самоблокирующимся выдвижным лезвием

Мини-нож для резки бумаги из цинкового сплава с самоблокирующимся выдвижным лезвием

Цена: $1.9
есть в наличии

Описание

Универсальный мини-нож для резки бумаги из цинкового сплава с самоблокирующимся выдвижным лезвием

100% новый и высококачественный

Особенности:
Выдвижное лезвие ножа. Легко заменить лезвия. Прочный канал лезвия из нержавеющей стали. Крафт, скрапбукинг и искусство основные для резки бумаги, картона и тонких листов пластика. Только универсальный нож, другие аксессуары на фотографии не включены.
Параметры:
Материал: цинковый сплав + нержавеющая сталь
Цвет: серебристый с черным
Размер: app.16x4cm/6.30x1.57in
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание:
Допускается погрешность в 0-1 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не против, прежде чем сделать заказ. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка в комплект входит:
1 х утилитарный Ножи

Мини-нож для резки бумаги из цинкового сплава с самоблокирующимся выдвижным лезвиемМини-нож для резки бумаги из цинкового сплава с самоблокирующимся выдвижным лезвиемМини-нож для резки бумаги из цинкового сплава с самоблокирующимся выдвижным лезвиемМини-нож для резки бумаги из цинкового сплава с самоблокирующимся выдвижным лезвиемМини-нож для резки бумаги из цинкового сплава с самоблокирующимся выдвижным лезвиемМини-нож для резки бумаги из цинкового сплава с самоблокирующимся выдвижным лезвиемМини-нож для резки бумаги из цинкового сплава с самоблокирующимся выдвижным лезвиемМини-нож для резки бумаги из цинкового сплава с самоблокирующимся выдвижным лезвием

Характеристики

Бренд
OOTDTY
Номер модели
Utility Knife
Material
Zinc Alloy + Stainless Steel
Color
Silver with Black
Size
app.16x4cm/6.30x1.57in
Quantity
1 Pc

Ножи и ножницы канцелярские

Для покупки товара Мини-нож для резки бумаги из цинкового сплава с самоблокирующимся выдвижным лезвием нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или ножи и ножницы канцелярские то перейдите по ссылкам вверху страницы.