AC19 свежий милый Карамельный цвет нержавеющей ножницами ремесло Бумага режущего инструмента для питания подарков офис школы студент DIY

AC19 свежий милый Карамельный цвет нержавеющей ножницами ремесло Бумага режущего инструмента для питания подарков офис школы студент DIY

Цена: $1.38
есть в наличии

Описание

Уважаемые покупатели,

Мы предлагаем бесплатную доставку зарегистрированной почтой для всех заказов выше 6 $, а для заказов под $6, мы не предлагаем действующий идентификационный номер, если вы не выбираете зарегистрированную почту.Просто нужно заплатить 1 раз Заказное отправление через почтуСтоимость доставки за каждую посылку с различными продуктами.

Небольшой пакет без номера трека, не может отслеживать весь путь, иногда вы не получите посылку. В связи с международной доставкой, мы настоятельно рекомендуем AliExpress стандартную доставку или E-packet, может отслеживать все пути, и обычно доставляется в течение 20-30 дней (удаленные страны 40-50 дней).

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с полученным товаром, пожалуйста, не открывайте спор или не оставляйте отрицательные отзывы, свяжитесь с нами, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить проблемы, пока вы не останетесь довольны.



Все заказы будут отправлены в течение 3 рабочих дней. для заказов более $300, мы предлагаем бесплатную Экспресс-доставку EMS/DHL/Aramex и т. д. (за исключением некоторых отдаленных стран)

Нажмите здесь, получите скидку:

Https://www.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/1667027.html

Размер: 12 см в длину, 5 см в ширину.

Упаковка включает в себя: 1 шт случайный цвет.

AC19 свежий милый Карамельный цвет нержавеющей ножницами ремесло Бумага режущего инструмента для питания подарков офис школы студент DIYAC19 свежий милый Карамельный цвет нержавеющей ножницами ремесло Бумага режущего инструмента для питания подарков офис школы студент DIYAC19 свежий милый Карамельный цвет нержавеющей ножницами ремесло Бумага режущего инструмента для питания подарков офис школы студент DIY

Характеристики

Бренд
Able Kids
Номер модели
AC19
Возрастная группа
Дети

Ножи и ножницы канцелярские

Для покупки товара AC19 свежий милый Карамельный цвет нержавеющей ножницами ремесло Бумага режущего инструмента для питания подарков офис школы студент DIY нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или ножи и ножницы канцелярские то перейдите по ссылкам вверху страницы.