Мини Симпатичные Портативный кролик шаблоны набор степлеров для офиса школьные принадлежности дома канцелярские подарок

Мини Симпатичные Портативный кролик шаблоны набор степлеров для офиса школьные принадлежности дома канцелярские подарок

Цена: $2.14
есть в наличии

Описание

Если вам нравится следующий продукт, пожалуйста, проверьте!

Милый портативный мини-степлер с рисунком кролика для офиса, школьные принадлежности, канцелярские товары для дома, подарок

(100% Новинка и высокое качество.)

Мини Симпатичные Портативный кролик шаблоны набор степлеров для офиса школьные принадлежности дома канцелярские подарок

Рисунком кролика степлерОсобенности:

Мини прекрасный очаровательный кролик, это также отличное украшение для вашего рабочего стола. Полезный и портативный мини-степлер подходит для школы, дома или в офисе или в путешествии, это также отличное украшение для вашего рабочего стола. Удобно носить с собой и простой в использовании, легкий и компактный. Этот мини-стестестеплер удобно носить с собой и прост в использовании. Лучший подарок для ваших друзей и соратников, выпускной подарок, выпускной подарок и лучшая награда для школьников с трудолюбивым студентом. Небольшой степлер подходит для любых профессиональных и других вариантов, идеально подходит для домашних занятий, офисов и школы. Только мини степлскоскоскобы, другие аксессуары демонстрация на картинке не включены.

Рисунком кролика степлерПараметры:

Материал: металл Размеры: app.6x2.5x4cm/2.36x0.98x1.57in Цвет и стиль: случайная доставка (если вы покупаете больше одного, цвет s/style s вы получите тот же или другой.) Количество: 1 комплект
Посылка включает в себя: 1 шт. x мини-степлер
1 х коробка скобы

Рисунком кролика степлерИзображение :

Мини Симпатичные Портативный кролик шаблоны набор степлеров для офиса школьные принадлежности дома канцелярские подарокМини Симпатичные Портативный кролик шаблоны набор степлеров для офиса школьные принадлежности дома канцелярские подарокМини Симпатичные Портативный кролик шаблоны набор степлеров для офиса школьные принадлежности дома канцелярские подарокМини Симпатичные Портативный кролик шаблоны набор степлеров для офиса школьные принадлежности дома канцелярские подарокМини Симпатичные Портативный кролик шаблоны набор степлеров для офиса школьные принадлежности дома канцелярские подарокМини Симпатичные Портативный кролик шаблоны набор степлеров для офиса школьные принадлежности дома канцелярские подарокМини Симпатичные Портативный кролик шаблоны набор степлеров для офиса школьные принадлежности дома канцелярские подарокМини Симпатичные Портативный кролик шаблоны набор степлеров для офиса школьные принадлежности дома канцелярские подарок

Полезные советы:
Без розничной упаковки.
* Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 0-1 см. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Оплата
Мы принимаем Escrow, кредитные карты, банковские tr в реальном времени
Ansfers, офлайн-платежи (банковские переводы и Western Union). Пожалуйста, просто выберите наиболее удобный для вас способ. Для защиты ваших интересов, ваш платеж будет временно удерживаться AliExpress, и не будет выпущен, пока вы не получите ваш заказ и не будете удовлетворены им.
Если вам нравится карандаш или у вас есть какие-либо вопросы о продукте, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной в любое время!

Характеристики

Бренд
OOTDTY
Материал
Металл
Вес, кг
small
Номер модели
M-81 Mini Stapler
Основная Производительность
1 Box
Размеры
6x2.5x4cm
Глубина Сварного Шва
small
Размер скоб для степлера
Other
Питание
Ручной
Емкость Листов
depends on you
Тип
Мини степлер
Размер
Мини
Product name
Mini Stapler
Size
6x2.5x4cm/2.36x0.98x1.57in
Color&Style
Random Delivery
Use
Office School
Shape
mini lovely adorable rabbit
Quantity
1 Set

Товары для скрепления бумаг

Для покупки товара Мини Симпатичные Портативный кролик шаблоны набор степлеров для офиса школьные принадлежности дома канцелярские подарок нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или товары для скрепления бумаг то перейдите по ссылкам вверху страницы.