Творческий Металлический Якорь рыбий хвост клип бумажник цветной печати кошелек 32 мм ласточкин хвост клип

Творческий Металлический Якорь рыбий хвост клип бумажник цветной печати кошелек 32 мм ласточкин хвост клип

Цена: $6.08
есть в наличии

Описание

Творческий Металлический Якорь рыбий хвост клип бумажник цветной печати кошелек 32 мм ласточкин хвост клипТворческий Металлический Якорь рыбий хвост клип бумажник цветной печати кошелек 32 мм ласточкин хвост клипТворческий Металлический Якорь рыбий хвост клип бумажник цветной печати кошелек 32 мм ласточкин хвост клипТворческий Металлический Якорь рыбий хвост клип бумажник цветной печати кошелек 32 мм ласточкин хвост клипТворческий Металлический Якорь рыбий хвост клип бумажник цветной печати кошелек 32 мм ласточкин хвост клипТворческий Металлический Якорь рыбий хвост клип бумажник цветной печати кошелек 32 мм ласточкин хвост клип

1. об оплате
Способ оплаты по умолчанию-Alipay. Это способы оплаты escrow, которые вы можете доверять оплате. Alipay поддерживает множество типов оплаты, таких как QIWI, BOLETO, Webmoney, Western Union, банковский перевод, Moneybookers, кредитные карты, Visa и Mastercard и так далее.
2. Доставка
Время подготовки: Мы отправим товары в течение 3-5 дней после оплаты.
Если вы не получили товар в течение 60 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами для продления времени, не открывайте спор по этой причине. Потому что доставка полностью вне контроля продавца, это должно быть почтовое отделение, спасибо.
Если вы хотите быструю доставку, мы настоятельно рекомендуем вам выбрать экспресс доставку DHL например EMS и т. д., потому что экономический способ доставки не так быстро.
3. о возврате
1. Если ваш продукт кажется проблемой качества или был поврежден, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, мы повторно отправим или вернем вам деньги.
2. Если не получите товар после времени защиты, мы отправим вам товар повторно или вернем вам деньги.
3. Пожалуйста, обратите внимание, что мы не несем ответственности за таможенное оформление и налог. Мы всегда объявляем товары как подарки, чтобы избежать или минимизировать таможенные пошлины и облегчить таможенное производство.
4. Отзывы
1. Если вы удовлетворены товаром и услугами, пожалуйста, оставьте положительный отзывы (5 звезд) для нас, это будет большим ободрением для нас. Большое спасибо.
2. Если что-то делает вас не сатированным или несчастным, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем вы оставите отзывы, мы гарантируем, что мы будем 100% slove проблему для вас.
3. Пожалуйста, напишите нам для того, чтобы оставить отрицательный отзывы или открыть любой спор на сайте. Общение-лучший способ решения проблем.

Характеристики

Скрепка особой формы
Да
Магнитный
Да
Материал
Металл
Тип
Скрепка для бумаг
Бренд
DooBetty

Товары для скрепления бумаг

Для покупки товара Творческий Металлический Якорь рыбий хвост клип бумажник цветной печати кошелек 32 мм ласточкин хвост клип нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или товары для скрепления бумаг то перейдите по ссылкам вверху страницы.