40 шт. штапельного переплетчиком 45 мм внешний Диаметр вкладыш брелок

40 шт. штапельного переплетчиком 45 мм внешний Диаметр вкладыш брелок

Цена: $6.45
есть в наличии

Описание

40 шт. скоросшиватель 45 мм наружный диаметр Кольцо-брелок

Цвет: серебристый
Материал: металл
Потяните, чтобы открыть, нажмите, чтобы закрыть.
Размер: диаметр 39 мм, диаметр 45 мм


Используйте для зажима кольцевого ключа, установки душевой занавески или болванки.
Переплетные кольца надежно фиксируются; изготовлены из жесткой стали могут выдерживать интенсивное использование; прочное покрытие nike не трескается, не расколется или не сгибается; идеально подходит для крепления любого размера стека документов и ключей и образцов тоже!
Многослойная никелированная сталь не трескается и не расколется; кольца легко открываются и закрываются и блокируются для дополнительной безопасности; Простота в эксплуатации: Потяните, чтобы открыть и сжать, чтобы закрыть
Для всех, кто любит организовывать-веселые, свежие цвета и идеальный размер. Надежно храните, отображайте или Защищайте все ваши мелкие вещи.
Эти кольца для связывания открываются, чтобы удерживать перфорированный материал. Используется для книг с отрывными листами, документов, брелоков, скрапбукинга, держателей образцов или других предметов с отрывными листами.
Посылка в комплект входит:40 шт. х петля с листочками


Примечание:Светильник и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допустимая погрешность измерения составляет +/-1-3 см.

40 шт. штапельного переплетчиком 45 мм внешний Диаметр вкладыш брелок

40 шт. штапельного переплетчиком 45 мм внешний Диаметр вкладыш брелок

Характеристики

Способ перфорации
Другая
Номер модели
loose-leaf loop
Количество перфораций
1
Use for
book binding rings, scrapbooking

Товары для скрепления бумаг

Для покупки товара 40 шт. штапельного переплетчиком 45 мм внешний Диаметр вкладыш брелок нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или товары для скрепления бумаг то перейдите по ссылкам вверху страницы.