2 шт. Kawaii Girl роликовый корректор белый из студенческого офиса школьные принадлежности

2 шт. Kawaii Girl роликовый корректор белый из студенческого офиса школьные принадлежности

Цена: $0.54
есть в наличии

Описание

2 шт. Kawaii Девушка ролик коррекции ленты белый из студентов Офис Школьные принадлежности

100% Новинка и высокое качество

Особенности:
Простота в использовании, выравнивание области, которую вы хотите исправить и тянет назад, чтобы исправить. Удобные, вы не почувствуете утомления, если вы используете его в течение длительного времени. Высокое качество сердечника ремня, ленты не будут хлопать даже мы пишем на нем маленькими ручками. Быстро и чисто, не нужно ждать, вы можете написать на нем сразу. Маленький и удобный для переноски. Правильные следы не будут показаны на цветной бумаге.
Параметры:
Тип: коррекционная лента
Материал: пластик + Корректирующая лента
Размеры: app.5.5cmx2.5cm/2.17inx0.98in
Корректирующая лента длина:1,8 м
Цвет: как показано на картинке
Количество: 2 шт./лот
Примечание:
Без розничной упаковки. Возможны отклонения в 0-1 см вследствие измерений вручную. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо! Только Корректирующая лента, аксессуары демонстрационные на картинке не включены.
Посылка включает в себя:
2 шт./лот x коррекционная лента

2 шт. Kawaii Girl роликовый корректор белый из студенческого офиса школьные принадлежности

2 шт. Kawaii Girl роликовый корректор белый из студенческого офиса школьные принадлежности2 шт. Kawaii Girl роликовый корректор белый из студенческого офиса школьные принадлежности2 шт. Kawaii Girl роликовый корректор белый из студенческого офиса школьные принадлежности2 шт. Kawaii Girl роликовый корректор белый из студенческого офиса школьные принадлежности2 шт. Kawaii Girl роликовый корректор белый из студенческого офиса школьные принадлежности

Характеристики

Бренд
OOTDTY
Тип
Коррекционная лента
Номер модели
Correction Tape
Material
Plastic + correction tape
Dimension
app.5.5cmx2.5cm/2.17inx0.98in
Correction tape length
1.8M
Color
As the picture shown
Quantity
2pcs/lot

Корректоры

Для покупки товара 2 шт. Kawaii Girl роликовый корректор белый из студенческого офиса школьные принадлежности нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или корректоры то перейдите по ссылкам вверху страницы.