6 шт. креативные сладкие конфеты ластик «леденец» очиститель для детей подарок, школьные принадлежности

6 шт. креативные сладкие конфеты ластик «леденец» очиститель для детей подарок, школьные принадлежности

Цена: $1.34
есть в наличии

Описание

Описание продукта:
100% Новинка и высокое качество
Эффект очистки карандаша хороший и выше, чем обычно ластик сопротивление потертости выше 5 раз, также может использоваться для шлифовки фрикционного контроля температуры чернильного пера и так далее, может быть карандашом для протирания, может быть также чернилами для контроля температуры трения, такими как резина, двойное использование! И на основе этих двух функций, эффект Ночной светильник, который требует от 30 до 60 секунд, чтобы поглощать светильник под сильный светильник, И он будет светиться около 10 минут в темноте. Время и интенсивность источника светильник более заметны. Пусть дети также имеют подарочную игрушку ручной работы и другие интересные функции.
Этот продукт протестирован компанией SGS testing через en-71, ASTM и другие испытания. Без свинца, пластификатора, фосфора, ПВХ и других вредных веществ, материалов для защиты окружающей среды для детей, чтобы использовать, родители, чтобы купить.
Материал: Резина
Размер диаметра: длина: 2,5 см
Цвет: как показано на картинке
Количество: 6 шт.
Примечание:
1. Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма
2. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 0-3 см. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
3. Из-за разницы между различными мониторами, изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка список:
6 шт. х ластик для карандашей
6 шт. креативные сладкие конфеты ластик «леденец» очиститель для детей подарок, школьные принадлежности6 шт. креативные сладкие конфеты ластик «леденец» очиститель для детей подарок, школьные принадлежности6 шт. креативные сладкие конфеты ластик «леденец» очиститель для детей подарок, школьные принадлежности6 шт. креативные сладкие конфеты ластик «леденец» очиститель для детей подарок, школьные принадлежности6 шт. креативные сладкие конфеты ластик «леденец» очиститель для детей подарок, школьные принадлежности

Характеристики

Бренд
TINGE
Дизайн
Sweet Candy Lolipop Eraser
Новинка
FANTASTIC
Возраст
> 3 лет
Номер модели
Pencil Eraser
Материал корректора
Резина
Стиль корректора
Брендированный ластик
Форма промо-корректора
Фрукт
Тип
резинка
Тип корректора
Карандашный ластик

Корректоры

Для покупки товара 6 шт. креативные сладкие конфеты ластик «леденец» очиститель для детей подарок, школьные принадлежности нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или корректоры то перейдите по ссылкам вверху страницы.