Младенческая пеленка для младенцев Одеяло детский спальный мешок повязка на голову Hello World

Младенческая пеленка для младенцев Одеяло детский спальный мешок повязка на голову Hello World

Цена: $2.7
есть в наличии

Описание

Пеленка для младенцев, пеленка для младенцев, детский спальный мешок, повязка на голову, Hello World

100% Новинка и высокое качество
Особенности:
Этот мягкий, эластичный, очень удобный спальный мешок-кокон идеально подходит для успокаивания суеты и быстрого сна вашего ребенка;
Лучший подарок для маленьких мальчиков, маленьких девочек, унисекс. Эти коконы Потрясающие для фотосессии;
Нет ни молнии, ни застежки-липучки. Они предназначены для того, чтобы быть очень мягкими, эластичными и удобными для вашего ребенка!
Параметры:
Материал: смешанный хлопок
Цвет: 2 стиля. A, B
Размер: спальный мешок: длина: 56 см/22,04 дюйма, ширина: 26 см/10,24 дюйма
Повязка на голову: длина: 56 см/22,04 дюйма, ширина: 3,5 см/1,38 дюйма
Количество: 2 предмета
Примечание:
1. подходит для детей от 0 до 3 месяцев, если ваш ребенок находится на маленькой стороне, а верхняя часть пеленки слишком близко к его/ее лицу, пожалуйста, завяжите узел внизу, пока они не вырастут длиннее, так как это предназначено для того, чтобы ударить их по плечам.
2. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения на 1-3 см. Перед размещением заказа, пожалуйста, внимательно ознакомитесь со всеми условиями.
3. Из-за разницы между различными мониторами, изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя (без розничной упаковки):
1 х спальный мешок
1× повязка на голову
Младенческая пеленка для младенцев Одеяло детский спальный мешок повязка на голову Hello WorldМладенческая пеленка для младенцев Одеяло детский спальный мешок повязка на голову Hello WorldМладенческая пеленка для младенцев Одеяло детский спальный мешок повязка на голову Hello WorldМладенческая пеленка для младенцев Одеяло детский спальный мешок повязка на голову Hello WorldМладенческая пеленка для младенцев Одеяло детский спальный мешок повязка на голову Hello WorldМладенческая пеленка для младенцев Одеяло детский спальный мешок повязка на голову Hello WorldМладенческая пеленка для младенцев Одеяло детский спальный мешок повязка на голову Hello WorldМладенческая пеленка для младенцев Одеяло детский спальный мешок повязка на голову Hello WorldМладенческая пеленка для младенцев Одеяло детский спальный мешок повязка на голову Hello WorldМладенческая пеленка для младенцев Одеяло детский спальный мешок повязка на голову Hello WorldМладенческая пеленка для младенцев Одеяло детский спальный мешок повязка на голову Hello WorldМладенческая пеленка для младенцев Одеяло детский спальный мешок повязка на голову Hello WorldМладенческая пеленка для младенцев Одеяло детский спальный мешок повязка на голову Hello WorldМладенческая пеленка для младенцев Одеяло детский спальный мешок повязка на голову Hello World

Характеристики

Бренд
KLV
Номер модели
Baby Sleeping Bag
Тип ткани
Шелковая ткань в рубчик
Пол
Унисекс
Тип рисунка
Цветочный
Материал
COTTON
size
Sleeping Bag:Length:56 cm/22.04in,Width:26cm/10.24in
Headband
Length:56cm/22.04in,Width:3.5cm/1.38in

Постельные принадлежности

Для покупки товара Младенческая пеленка для младенцев Одеяло детский спальный мешок повязка на голову Hello World нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или постельные принадлежности то перейдите по ссылкам вверху страницы.