6 шт./компл. маленьких постельное белье-бампер новорожденных защита для кроватки дышащий хлопок детская постельное белье-бампер в кроватку

6 шт./компл. маленьких постельное белье-бампер новорожденных защита для кроватки дышащий хлопок детская постельное белье-бампер в кроватку

Цена: $23.64
есть в наличии

Описание

Название: Детские бамперы из хлопка, детская кроватка, бампер для детской кроватки, защитная кроватка, бампер для новорожденных, кровать для малыша, Комплект постельного белья

Цвет:Жираффи Кот Лиса медведь цветок

Размер: 30*30 см (11,8*11,8 дюймов) 6 шт./компл.

6 шт./компл. маленьких постельное белье-бампер новорожденных защита для кроватки дышащий хлопок детская постельное белье-бампер в кроватку6 шт./компл. маленьких постельное белье-бампер новорожденных защита для кроватки дышащий хлопок детская постельное белье-бампер в кроватку6 шт./компл. маленьких постельное белье-бампер новорожденных защита для кроватки дышащий хлопок детская постельное белье-бампер в кроватку6 шт./компл. маленьких постельное белье-бампер новорожденных защита для кроватки дышащий хлопок детская постельное белье-бампер в кроватку6 шт./компл. маленьких постельное белье-бампер новорожденных защита для кроватки дышащий хлопок детская постельное белье-бампер в кроватку6 шт./компл. маленьких постельное белье-бампер новорожденных защита для кроватки дышащий хлопок детская постельное белье-бампер в кроватку6 шт./компл. маленьких постельное белье-бампер новорожденных защита для кроватки дышащий хлопок детская постельное белье-бампер в кроватку6 шт./компл. маленьких постельное белье-бампер новорожденных защита для кроватки дышащий хлопок детская постельное белье-бампер в кроватку6 шт./компл. маленьких постельное белье-бампер новорожденных защита для кроватки дышащий хлопок детская постельное белье-бампер в кроватку6 шт./компл. маленьких постельное белье-бампер новорожденных защита для кроватки дышащий хлопок детская постельное белье-бампер в кроватку6 шт./компл. маленьких постельное белье-бампер новорожденных защита для кроватки дышащий хлопок детская постельное белье-бампер в кроватку6 шт./компл. маленьких постельное белье-бампер новорожденных защита для кроватки дышащий хлопок детская постельное белье-бампер в кроватку

Примите к сведению, что
Таможенный налог: мы напишем более низкую стоимость на этикетках доставки, чтобы избежать таможенного налога, но если все еще есть какие-либо налоги на урезание, любые импортные сборы или таможенные сборы являются ответственностью покупателя.
Способы оплаты:
1. Мы принимаем Alipay (Escrow сервис) здесь, это очень безопасно для вас и нас.
2. T/T, Western Union, все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.
3. Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.
Пересылка:
1. Время обработки: 1 ~ 3 рабочих дня после подтверждения оплаты.
2. Бесплатная доставка Methords: ePackage (10 ~ 20 дней) или AliExpress Стандартная доставка (15 ~ 40 дней, Бразилия 50 ~ 90 дней).
3. экспресс-доставка Methords: DHL (3 ~ 8 дней), EMS (7-10 дней).
4. отправляется в другие страны (почта Китая, номаль 22-45 дней)
5. предполагаемое время доставки: потому что, как только посылка была отправлена в почтовое отделение, она не контролируется нами, если посылка не прибыла вовремя, пожалуйста, не открывайте спор и терпеливо ждите.
6. Мы используем специальную линию в некоторых европейских странах (nomal-7-15 дней), но она не имеет логистической информации отслеживания. Поэтому, если вы хотите узнать информацию, пожалуйста, свяжитесь с нами.
О оптовая продажа:
Оптовые продажи будут тепло приветствуются! Собственная фабрика, многие Оптовики покупают много товаров с нашей фабрики. Мы дадим вам лучшую цену и качество также защищено. Если вы собираетесь приобрести большое количество, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами по поводу доставки, оплаты и специальной скидки!
О Отзывы:
1. Если вы не удовлетворены нашей продукцией, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы гарантируем 100 % разрешение любой вашей проблемы.
2. Если вы удовлетворены нашим продуктом, пожалуйста, оставьте 5 звезд положительные отзывы, спасибо!

Характеристики

Возрастной диапазон
10-12 месяцев / 19-24 месяцев / 4-6 месяцев / 7-9 месяцев / 13-18 месяцев / От 2 лет / 0-3 месяцев
Тип рисунка
Принт
Бренд
insular
Классификация
Бортик для кровати
Габаритные размеры
300 / 200M
Материал
COTTON
Номер модели
ZT11
Baby Bed Bumper
6Pcs/Lot Durable Baby Bumper Bed Cot Protectors for Baby Bed Bumpers
Color
Bear Giraffe Fox Elepant
Bedding Accessories
30*30cm 6pcs/set Baby Bedding Bumper In the Crib For Newborn Cotton

Постельные принадлежности

Для покупки товара 6 шт./компл. маленьких постельное белье-бампер новорожденных защита для кроватки дышащий хлопок детская постельное белье-бампер в кроватку нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или постельные принадлежности то перейдите по ссылкам вверху страницы.