Круглый принцессы для маленьких москитная сетка палатка детская кроватка детская украшение в комнате

Круглый принцессы для маленьких москитная сетка палатка детская кроватка детская украшение в комнате

Цена: $17.42
есть в наличии

Описание

Особенности:
1. Каждая мать может подготовить для своего ребенка такой маленький балдахин или москитную сетку, чтобы она была изолирована от наружных помех во время сна. Изделие имеет плотные сетки и превосходное противомоскитное исполнение.
2. Вы можете расположить ночные светильники, коврики для игр и кидать игрушки в навесе.
3. навес может создать игровой мир, который полностью относится к ребенку, давая ему полное ощущение безопасности.
4. Мы считаем, что не только у нас есть детские мечты о том, чтобы наслаждаться нашими углами, но и у других. Из-за особого ощущения к углам, мы стараемся сделать все возможное, чтобы украсить их и иметь уникальное чувство безопасности.
5. продуманный мир для вашего ребенка, который содержит мечты и счастье вашего ребенка и вы, позволяет ему играть и веселиться с друзьями.
Параметры:
Название: Новая детская комната балдахин кровать подзор противомоскитная сетка с синими звездами
Материал: Высококачественная сетка
Размер: (прибл.) длина: 250 см/98,43 дюйма, диаметр: 65 см/25,59 дюйма, длина маятника: 1000 см/393,70 дюйма (возможно отклонение на 1-3 см/0,39-1,18 дюйма из-за ручного измерения.)
Применение: подходит для колыбели, 1,2 м/3,94 футов, 1,5 м/4,92 футов, кровати и 1,8 м/5,91 футов.
Примечания:
Пожалуйста, обратитесь к фотографиям для установки.
Упаковочный лист:
1 * кровать/навес (упаковка: мешок из Поп)
1 * крюк
1 * Двухсторонняя клейкая лента

2 * винта

Круглый принцессы для маленьких москитная сетка палатка детская кроватка детская украшение в комнатеКруглый принцессы для маленьких москитная сетка палатка детская кроватка детская украшение в комнатеКруглый принцессы для маленьких москитная сетка палатка детская кроватка детская украшение в комнатеКруглый принцессы для маленьких москитная сетка палатка детская кроватка детская украшение в комнатеКруглый принцессы для маленьких москитная сетка палатка детская кроватка детская украшение в комнатеКруглый принцессы для маленьких москитная сетка палатка детская кроватка детская украшение в комнатеКруглый принцессы для маленьких москитная сетка палатка детская кроватка детская украшение в комнате

Характеристики

Возрастная группа
Дети
Возрастной диапазон
7-9Y / 7-9 месяцев / 10-12 месяцев / 13-18 М / От 2 лет / 13-18 месяцев / 2-3Y / 19-24 месяцев / 4-6 М / 7-9 М / 0-3 месяцев / 19-24 М / 4-6 месяцев / 10-12 М / 4-6Y / 0-3 М
Номер модели
Mosquito Net For Children
Материал
100% Вискоза
Стиль
Подвешиваемая москитная сетка-купол
Бренд
JOYREN
Тип рисунка
Сплошной

Постельные принадлежности

Для покупки товара Круглый принцессы для маленьких москитная сетка палатка детская кроватка детская украшение в комнате нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или постельные принадлежности то перейдите по ссылкам вверху страницы.