Детский стул, детский, детский, надувной, для ванной, надувной диван стул, сиденье для обучения, портативная многофункциональная игрушка

Детский стул, детский, детский, надувной, для ванной, надувной диван стул, сиденье для обучения, портативная многофункциональная игрушка

Цена: $21.8
есть в наличии

Описание

Этот ребенок может быть использован в качестве детского сиденья, банного стула, обеденного стула и т. д. это многофункциональный ребенок и хороший ребенок, чтобы отпустить руки мамы и папы. Встроенный воздушный насос, переносящий ультра-удобно, является хорошим помощником дома.
Школьный стул-Расширенный и утолщенный вариант зимой со встроенным воздушным насосом. Надувание более удобно и никогда не протекает! До тех пор, пока ребенок сидит на сцене, даже в зимнем хлопковом пальто может сидеть!
Примечание: надувные изделия изготавливаются вручную. Будут ошибки и полнота воздуха будет отличаться. Погрешность 1-3 см.
Это сиденье обычно можно использовать для обучения сидению, ванне, пикнику и питанию. Это независимая способность для тренировки ребенка. Однако, в конце концов, это вспомогательный продукт, поэтому обязательно сидите под присмотром взрослых. И когда ребенок сидит, дайте маленьким игрушкам, которые будут сидеть и играть, это будет гораздо лучше (например, отдельные малыши не будут сидеть и обдумывать об этом, или более активными, рекомендуется не использовать)
1, оптовая продажа все стулья отправляются ремонтный комплект
2, встроенный воздушный насос, сиденье доставляется воздушным насосом
3, обновите поверхность холодного материала
4. Это надувное кресло многофункциональное. Ребенок используется для сидения, купания, пикника, кормления и т. Д. (этот продукт специально для вспомогательной продукции, поэтому обязательно сидите под присмотром взрослых)Детский стул, детский, детский, надувной, для ванной, надувной диван стул, сиденье для обучения, портативная многофункциональная игрушкаДетский стул, детский, детский, надувной, для ванной, надувной диван стул, сиденье для обучения, портативная многофункциональная игрушкаДетский стул, детский, детский, надувной, для ванной, надувной диван стул, сиденье для обучения, портативная многофункциональная игрушкаДетский стул, детский, детский, надувной, для ванной, надувной диван стул, сиденье для обучения, портативная многофункциональная игрушкаДетский стул, детский, детский, надувной, для ванной, надувной диван стул, сиденье для обучения, портативная многофункциональная игрушкаДетский стул, детский, детский, надувной, для ванной, надувной диван стул, сиденье для обучения, портативная многофункциональная игрушкаДетский стул, детский, детский, надувной, для ванной, надувной диван стул, сиденье для обучения, портативная многофункциональная игрушкаДетский стул, детский, детский, надувной, для ванной, надувной диван стул, сиденье для обучения, портативная многофункциональная игрушкаДетский стул, детский, детский, надувной, для ванной, надувной диван стул, сиденье для обучения, портативная многофункциональная игрушка

Характеристики

Индивидуальное изготовление
Да
Стиль
Американская деревня
Поручни
Есть
Материал
Other
Место происхождения
China
Тип
Стул
Applicable
baby
Высота спинки
As shown
Габаритные размеры
As shown
Material
pvc
Model Number
A-021
Type
Chair

Мебель для детской

Для покупки товара Детский стул, детский, детский, надувной, для ванной, надувной диван стул, сиденье для обучения, портативная многофункциональная игрушка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мебель или мебель для детской то перейдите по ссылкам вверху страницы.