Алмазные бисерные женские вечерняя сумочка, сумка плечо Повседневная Сумочка-клатч свадебный ужин сумка для ужина

Алмазные бисерные женские вечерняя сумочка, сумка плечо Повседневная Сумочка-клатч свадебный ужин сумка для ужина

Цена: $21.31
есть в наличии

Описание

Алмазные бисерные женские вечерняя сумочка, сумка плечо Повседневная Сумочка-клатч свадебный ужин сумка для ужинаАлмазные бисерные женские вечерняя сумочка, сумка плечо Повседневная Сумочка-клатч свадебный ужин сумка для ужинаАлмазные бисерные женские вечерняя сумочка, сумка плечо Повседневная Сумочка-клатч свадебный ужин сумка для ужинаАлмазные бисерные женские вечерняя сумочка, сумка плечо Повседневная Сумочка-клатч свадебный ужин сумка для ужинаАлмазные бисерные женские вечерняя сумочка, сумка плечо Повседневная Сумочка-клатч свадебный ужин сумка для ужинаАлмазные бисерные женские вечерняя сумочка, сумка плечо Повседневная Сумочка-клатч свадебный ужин сумка для ужина
Почему российским покупателям нужно полное имя?
В соответствии с российской почтовой политикой, названия покупателей должны заполнять полное имя (Имя + Отчество + последнее), чтобы они могли подписывать пакет.
Есть ли скидка на большинство заказов?
Да, мы можем предоставить оптовую цену. Мы предложим скидку или бесплатную Экспресс-доставку, которая занимает всего 3-7 дней.
Поддерживаете ли вы дропшиппинг?
Да, мы поддерживаем доставку. Вы оставляете нам адрес и номер телефона получателя на AliExpress при заказе, затем мы отправим посылку по указанному Вами адресу. В то же время, мы можем принять заказы CSV.
Что я могу сделать, когда покупаю защиту, время истекает?
Если у вас нет защиты во времени, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы поможем Вам продлить это. Поэтому ваши деньги не поступят на мой счет.

Характеристики

Тип товара
Ручная сумка
Форма
Косметичка
Основной материал
Полиуретан
Тип сумки
Вечерние сумки
Материал подкладки
Атлас
Количество ручек/ремней
Одна
Декор
Отделка из бисера / Цепочки / LOCK / Алмазы
Стиль
Модное
Пол
Для женщин
Тип рисунка
Пэчворк
Тип застежки
Засов
Внутренняя часть
Карман для мобильного телефона
Внешний
NONE
Номер модели
BY133
Мероприятие
Вечеринка
Бренд
HHYUKIMI

Женские сумки

Для покупки товара Алмазные бисерные женские вечерняя сумочка, сумка плечо Повседневная Сумочка-клатч свадебный ужин сумка для ужина нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или женские сумки то перейдите по ссылкам вверху страницы.