Qiwang сумка бренд crossbody сумки для женщин модные сумочки и сумка из воловьей кожи животных Хобо женский

Qiwang сумка бренд crossbody сумки для женщин модные сумочки и сумка из воловьей кожи животных Хобо женский

Цена: $79.21
есть в наличии

Описание

Qiwang сумка бренд crossbody сумки для женщин модные сумочки и сумка из воловьей кожи животных Хобо женскийQiwang сумка бренд crossbody сумки для женщин модные сумочки и сумка из воловьей кожи животных Хобо женскийQiwang сумка бренд crossbody сумки для женщин модные сумочки и сумка из воловьей кожи животных Хобо женскийQiwang сумка бренд crossbody сумки для женщин модные сумочки и сумка из воловьей кожи животных Хобо женскийQiwang сумка бренд crossbody сумки для женщин модные сумочки и сумка из воловьей кожи животных Хобо женскийQiwang сумка бренд crossbody сумки для женщин модные сумочки и сумка из воловьей кожи животных Хобо женскийQiwang сумка бренд crossbody сумки для женщин модные сумочки и сумка из воловьей кожи животных Хобо женскийQiwang сумка бренд crossbody сумки для женщин модные сумочки и сумка из воловьей кожи животных Хобо женскийQiwang сумка бренд crossbody сумки для женщин модные сумочки и сумка из воловьей кожи животных Хобо женскийQiwang сумка бренд crossbody сумки для женщин модные сумочки и сумка из воловьей кожи животных Хобо женскийQiwang сумка бренд crossbody сумки для женщин модные сумочки и сумка из воловьей кожи животных Хобо женскийQiwang сумка бренд crossbody сумки для женщин модные сумочки и сумка из воловьей кожи животных Хобо женскийQiwang сумка бренд crossbody сумки для женщин модные сумочки и сумка из воловьей кожи животных Хобо женский

Qiwang сумка бренд crossbody сумки для женщин модные сумочки и сумка из воловьей кожи животных Хобо женскийQiwang сумка бренд crossbody сумки для женщин модные сумочки и сумка из воловьей кожи животных Хобо женский

О нас
QIWANG, внимание на натуральной кожи моды женщин более 20 лет, у нас естьTmall, JD, AliExpress. Магазин Amazon. QIWANG брендовая сумка хорошо известная в Китае.
Доставка и упаковка
Мы отправим Ваш заказ быстро, как только сможем. Выберите лучший безопасный и быстрый способ доставки для покупателя. Мы Упаковывая сумку в собственные индивидуальные картонные коробки, ваша сумка хорошо защищает, когда она прибыла.
Проблемы и спор
Если есть какие-либо проблемы или вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами для решения проблемы вместе. Мы можем получить удовлетворение и помочь вам.
О отзывы
Ваши честные и любезные отзывы очень важны для нас и для других покупателей

Характеристики

Тип товара
Ручная сумка
Основной материал
Натуральная кожа
Материал подкладки
Полиэстер
Пол
Для женщин
Тип сумки
Сумка на плечо
Количество ручек/ремней
Одна
Типы мешки
Плечо и Кроссбоди мешки
Внутренняя часть
Внутреннее отделение / Внутренний карман на молнии / Внутренний карманный отсек / Карман для мобильного телефона
Жесткость
Мягкий
Тип застежки
zipper
Бренд
GREAT KING QI WANG
Мероприятие
Универсальный
Тип рисунка
Животный принт
Стиль
Модное
Номер модели
QW5113
Декор
NONE
Натуральная кожа тип
Из коровьей кожи
Форма
Ведро
Внешний
Вшивной карман
Material
Genuine Leather
Dimension
30*29*14cm
Weight
0.75KGS
Color
Black with green
Hardware
gold
Packing
White paper+plastic bag+dust bag
Occasion
Dating,Working Place,Shopping,Traveling,Business,Party
Decoration
2 color match
Item
Shoulder bag Brand messenger crossbody bags for women fashion
Sold Point
Brand design+buclet design+high quality

Женские сумки

Для покупки товара Qiwang сумка бренд crossbody сумки для женщин модные сумочки и сумка из воловьей кожи животных Хобо женский нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или женские сумки то перейдите по ссылкам вверху страницы.