Новые женские бумажник модного бренда Фиолетовый Блестки акрил вечерние сумки роскошные свадебные Сумки Для женщин Повседневное клатч

Новые женские бумажник модного бренда Фиолетовый Блестки акрил вечерние сумки роскошные свадебные Сумки Для женщин Повседневное клатч

Цена: $24.91
есть в наличии

Описание

Размеры: L18xH13xW4cm
Дюйм: L7.09 "x H5.12" x W1.57"
Новые женские бумажник модного бренда Фиолетовый Блестки акрил вечерние сумки роскошные свадебные Сумки Для женщин Повседневное клатчНовые женские бумажник модного бренда Фиолетовый Блестки акрил вечерние сумки роскошные свадебные Сумки Для женщин Повседневное клатчНовые женские бумажник модного бренда Фиолетовый Блестки акрил вечерние сумки роскошные свадебные Сумки Для женщин Повседневное клатчНовые женские бумажник модного бренда Фиолетовый Блестки акрил вечерние сумки роскошные свадебные Сумки Для женщин Повседневное клатчНовые женские бумажник модного бренда Фиолетовый Блестки акрил вечерние сумки роскошные свадебные Сумки Для женщин Повседневное клатчНовые женские бумажник модного бренда Фиолетовый Блестки акрил вечерние сумки роскошные свадебные Сумки Для женщин Повседневное клатчНовые женские бумажник модного бренда Фиолетовый Блестки акрил вечерние сумки роскошные свадебные Сумки Для женщин Повседневное клатчНовые женские бумажник модного бренда Фиолетовый Блестки акрил вечерние сумки роскошные свадебные Сумки Для женщин Повседневное клатчНовые женские бумажник модного бренда Фиолетовый Блестки акрил вечерние сумки роскошные свадебные Сумки Для женщин Повседневное клатчНовые женские бумажник модного бренда Фиолетовый Блестки акрил вечерние сумки роскошные свадебные Сумки Для женщин Повседневное клатч
Предупреждение:
Маленькие детали не подходят для детей до 3 лет.
Отгрузка:
При размещении заказа, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая стоимость доставки. Мы отправим товары в течение 15 дней после завершения оплаты. Мы не гарантируем время доставки на все международные перевозки из-за различий в сроках таможенного оформления в отдельных странах, что может повлиять на то, как быстро ваш продукт проверяется. Обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, пошлины и налоги на импорт в вашу страну. Эти дополнительные расходы могут быть предъявлены вам к оплате при доставке. Мы не вернем стоимость доставки за отклоненные поставки. Стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины.
Политика возврата товаров:
Мы всегда стараемся изо всех сил служить нашим клиентам. Мы вернем вам деньги, если вы вернете товар в течение 7 дней с момента получения товара по любым причинам. Однако покупатели должны убедиться, что возвращенные товары находятся в их первоначальных условиях. Если товары повреждены или утеряны при их возврате, покупатель будет нести ответственность за такие повреждения или потери, и мы не предоставим покупателю полный возврат. Покупатели должны подать иск в логистическую компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или потери.
Покупатель должен полностью оплатить стоимость доставки, чтобы вернуть товары.
Отзывы:
Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими продуктами и услугами.
Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими продуктами и услугами, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами в первый раз, прежде чем оставить отрицательный отзывы. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.

Характеристики

Тип товара
Ручная сумка
Форма
Сцепление
Основной материал
PVC
Тип сумки
Дневной клатч
Материал подкладки
Полиэстер
Количество ручек/ремней
Одна
Декор
Мультяшный рисунок / Цепочки / С блестками / Кнопка
Стиль
Модное
Пол
Для женщин
Тип рисунка
Пэчворк
Тип застежки
Засов
Жесткость
Жесткий
Внешний
NONE
Номер модели
free
Мероприятие
Универсальный
Бренд
YENS
Main material
Acrylic,metal,PVC,plastic
Colour
purple,glitter,bling,silver,multi
Size
L18xH13xW4cm
Style
European vintage,casual,classic,Luxury,lady,fashion
Item
evening bag,handbag,clutch,shoulder bag,wallet
Items
Mala de Noite

Женские сумки

Для покупки товара Новые женские бумажник модного бренда Фиолетовый Блестки акрил вечерние сумки роскошные свадебные Сумки Для женщин Повседневное клатч нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или женские сумки то перейдите по ссылкам вверху страницы.