600 шт живой искусственный шелк кленовые листья для дома Свадебная вечеринка украшения аксессуары искусственный цветок для альбомов

600 шт живой искусственный шелк кленовые листья для дома Свадебная вечеринка украшения аксессуары искусственный цветок для альбомов

Цена: $0.01
есть в наличии

Описание

Особенности:
-Это декоративное украшение для дома: имитация кленовых листьев можно развеять на столешницы или скатерти, Мейсон-баночку, набор для фотосъемки, пулевые доски, крыльцо, проходы, венки для листьев.
-Отличный стол-рассеянный предмет для осени, Хэллоуина, Дня благодарения, свадьбы, дня рождения вечерние и всевозможные DIY проекты или сшить на вашей одежде, делая осенний тематический сказочный костюм.
-Завяжите их и привяжите к дереву, как обои для наклеивания на стену, напишите пожелания на ней в качестве карты, послужит scatter для вашей свадьбы, аксессуары для девочек f, элементы для всех видов DIY для детей или себя, или пришить на одежду.

Технические характеристики:
Материал: шелковая ткань

Посылка включает в себя:
600 x декоративное украшение для дома: имитация кленовых листьев

Примечания:
1. Ручные измерения, пожалуйста, допускайте погрешность 1 ~ 3 мм, спасибо.
2. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что стиль тот же, как показано на изображении.

600 шт живой искусственный шелк кленовые листья для дома Свадебная вечеринка украшения аксессуары искусственный цветок для альбомов600 шт живой искусственный шелк кленовые листья для дома Свадебная вечеринка украшения аксессуары искусственный цветок для альбомов600 шт живой искусственный шелк кленовые листья для дома Свадебная вечеринка украшения аксессуары искусственный цветок для альбомов600 шт живой искусственный шелк кленовые листья для дома Свадебная вечеринка украшения аксессуары искусственный цветок для альбомов600 шт живой искусственный шелк кленовые листья для дома Свадебная вечеринка украшения аксессуары искусственный цветок для альбомов600 шт живой искусственный шелк кленовые листья для дома Свадебная вечеринка украшения аксессуары искусственный цветок для альбомов600 шт живой искусственный шелк кленовые листья для дома Свадебная вечеринка украшения аксессуары искусственный цветок для альбомов600 шт живой искусственный шелк кленовые листья для дома Свадебная вечеринка украшения аксессуары искусственный цветок для альбомов

Характеристики

Размещение
Настольный компьютер
Завод стиль
Лист

Все для вечеринок и фестивалей

Для покупки товара 600 шт живой искусственный шелк кленовые листья для дома Свадебная вечеринка украшения аксессуары искусственный цветок для альбомов нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или все для вечеринок и фестивалей то перейдите по ссылкам вверху страницы.