100 шт./лот 3 ''20 Цвета DIY полиэстер пушистый балерина шифон цветок с жемчугом и пуговицы в центр аксессуары ручной работы

100 шт./лот 3 ''20 Цвета DIY полиэстер пушистый балерина шифон цветок с жемчугом и пуговицы в центр аксессуары ручной работы

Цена: $53.1
есть в наличии

Описание

100 шт/партия 3 "20 цветов DIY полиэстер пушистый балетный Шифоновый Цветок с жемчужной кнопкой в центре аксессуары ручной работы
100 шт./лот 3 ''20 Цвета DIY полиэстер пушистый балерина шифон цветок с жемчугом и пуговицы в центр аксессуары ручной работы
Описание продукта:
Цвет: 20 видов цветов, как на фото.
Размер: 7 см (3 дюйма)
Посылка: 100 шт./лот одного цвета
Использование: эти цветы для DIY ручной работы и идеально подходят для вашего дома, фотографии, свадьбы, вечерние, diy ВЕНОК, diy повязка на голову, заколки для волос или любое другое специальное время)
Красивые цветы, разные яркие цвета могут сочетаться с разной одеждой вашего ребенка!
Хороший выбор для вашего ребенка, чтобы носить вечерние, фестивали или в повседневной жизни
BУйэр должны следующим образом:
1. Следуя за нашим магазином, вы никогда не пропустите каждый сюрприз нерегулярной рекламной деятельности
2. Если вам нужно купить много товаров или выбрать доставку (EMS, DHL, FedEx, UPS), Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предоставим вам самую низкую цену.
3. Нажмите здесь для получения новых товаров:Https://momlovediy.pt.aliexpress.com/store/2218064
4. Повязка на голову не является особенным возрастным ограничением, может быть приобретена в соответствии с личными предпочтениями.
5. Кредитная гарантия, что все фотографии в натуральной форме, пожалуйста, будьте уверены в покупке. Но, пожалуйста, поймите ограничения фотографии (есть некоторые различия в цвете), чтобы превалировать в натуральной форме.
6. По какой-либо причине вы не удовлетворены вашим заказом, пожалуйста, не спешите давать отзывы или спор, свяжитесь с нами немедленно, чтобы у нас была возможность решить эту проблему для вас. Весьма признательны!
Фотовыставка:
100 шт./лот 3 ''20 Цвета DIY полиэстер пушистый балерина шифон цветок с жемчугом и пуговицы в центр аксессуары ручной работы
100 шт./лот 3 ''20 Цвета DIY полиэстер пушистый балерина шифон цветок с жемчугом и пуговицы в центр аксессуары ручной работы100 шт./лот 3 ''20 Цвета DIY полиэстер пушистый балерина шифон цветок с жемчугом и пуговицы в центр аксессуары ручной работы100 шт./лот 3 ''20 Цвета DIY полиэстер пушистый балерина шифон цветок с жемчугом и пуговицы в центр аксессуары ручной работы100 шт./лот 3 ''20 Цвета DIY полиэстер пушистый балерина шифон цветок с жемчугом и пуговицы в центр аксессуары ручной работы100 шт./лот 3 ''20 Цвета DIY полиэстер пушистый балерина шифон цветок с жемчугом и пуговицы в центр аксессуары ручной работы100 шт./лот 3 ''20 Цвета DIY полиэстер пушистый балерина шифон цветок с жемчугом и пуговицы в центр аксессуары ручной работы100 шт./лот 3 ''20 Цвета DIY полиэстер пушистый балерина шифон цветок с жемчугом и пуговицы в центр аксессуары ручной работы100 шт./лот 3 ''20 Цвета DIY полиэстер пушистый балерина шифон цветок с жемчугом и пуговицы в центр аксессуары ручной работы100 шт./лот 3 ''20 Цвета DIY полиэстер пушистый балерина шифон цветок с жемчугом и пуговицы в центр аксессуары ручной работы100 шт./лот 3 ''20 Цвета DIY полиэстер пушистый балерина шифон цветок с жемчугом и пуговицы в центр аксессуары ручной работы100 шт./лот 3 ''20 Цвета DIY полиэстер пушистый балерина шифон цветок с жемчугом и пуговицы в центр аксессуары ручной работы100 шт./лот 3 ''20 Цвета DIY полиэстер пушистый балерина шифон цветок с жемчугом и пуговицы в центр аксессуары ручной работы100 шт./лот 3 ''20 Цвета DIY полиэстер пушистый балерина шифон цветок с жемчугом и пуговицы в центр аксессуары ручной работы100 шт./лот 3 ''20 Цвета DIY полиэстер пушистый балерина шифон цветок с жемчугом и пуговицы в центр аксессуары ручной работы100 шт./лот 3 ''20 Цвета DIY полиэстер пушистый балерина шифон цветок с жемчугом и пуговицы в центр аксессуары ручной работы100 шт./лот 3 ''20 Цвета DIY полиэстер пушистый балерина шифон цветок с жемчугом и пуговицы в центр аксессуары ручной работы100 шт./лот 3 ''20 Цвета DIY полиэстер пушистый балерина шифон цветок с жемчугом и пуговицы в центр аксессуары ручной работы100 шт./лот 3 ''20 Цвета DIY полиэстер пушистый балерина шифон цветок с жемчугом и пуговицы в центр аксессуары ручной работы
100 шт./лот 3 ''20 Цвета DIY полиэстер пушистый балерина шифон цветок с жемчугом и пуговицы в центр аксессуары ручной работы100 шт./лот 3 ''20 Цвета DIY полиэстер пушистый балерина шифон цветок с жемчугом и пуговицы в центр аксессуары ручной работы100 шт./лот 3 ''20 Цвета DIY полиэстер пушистый балерина шифон цветок с жемчугом и пуговицы в центр аксессуары ручной работы
Поставки

Мы обычно отправляем его EMS международным EMS, около 5-7 рабочих дней доставки (за исключением праздничного дня и чего-то не ожидаемого), но мы не гарантируем срок доставки из-за разницы в сроках таможенного оформления в отдельных странах, что может повлиять на то, как быстро проверяется ваша продукция.

Бесплатная EMS будет отправлена, если сумма заказа превышает USD $100

В настоящее время поверните время прямо сейчас 2-5 рабочих дней перед отправкой.

Бесплатная доставка ePacket будет отправлена, если сумма заказа составляет от $5 до $100 7-27 дней после доставки.

Для DHL Доставка занимает 2-4 дня после доставки (за исключением удаленной области), когда сумма до $500 обновляется до DHL автоматически.

Для EMS Доставка занимает 5-7 дней после доставки, когда сумма $100 до $500 включенного обновления до EMS автоматически.

Для авиа-отправление Почты Китая Доставка занимает 2-4 недели после доставки

Для China Post small package plus, мы не можем предоставить номер отслеживания.

Наш опыт показывает, что время прибытия 3-6 недель в зависимости от вашего местоположения.

Услуги

Если вам это нужно раньше, пожалуйста, купите срочный список в нашем магазине и свяжитесь с нами перед покупкой. Пожалуйста, закажите и оплатите заранее, чтобы убедиться, что вы получите ваши товары своевременно.

Мы хороши в индивидуальные заказы.

Возврат

Мы делаем все возможное для максимального клиентского обслуживания. Пожалуйста, убедитесь, что Все возвраты включают в себя все оригинальные товары, не поврежденные, в перепродажном состоянии, все оригинальные упаковки. Если товар потерялся или повредился в пути, мы не сможем предложить полное возмещение ущерба. Покупателю следует обратиться к логистической компании с требованием о возмещении стоимости потери. Покупатели должны оплатить стоимость возврата.

Пожалуйста, свяжитесь с нами перед возвратом.

Данные о размерах и фасонах

Размеры сопровождаются иллюстрациями конкретных замеров в подробном описании. Пожалуйста, проверьте описание перед размещением заказа.

Обычно допустимые различия в размере около 0,5 дюймов. Если вы обнаружите размер, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Цвет различия

Различия в цвете могут быть вызваны некоторыми другими причинами, такими как отражение цвета в мониторе, камере, освещении, фоновом режиме и т. Д. однако, если вы настаиваете на цвете erro, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы решить, подходит ли возврат или возврат.

Отзывы

Мы ценим все отзывы, которые вы оставляете sinceit, это большая поддержка для нас, если вы удовлетворены нашими товарами, пожалуйста, не стесняйтесь оставить положительные отзывы и осветить 5 звезд. Мы всегда предлагаем лучшие услуги. Мы также являемся крупным продавцом, если есть какие-либо проблемы, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательный отзывы, мы всегда приложим все усилия, чтобы вы наслаждались покупками, большое вам спасибо!

О нас

Queen Baby Company создана в 2010 году. Она охватывает большой спектр уникальных аксессуаров для ухода за волосами, отражающих последние тенденции, вязаные изделия, юбки для девочек, детские гетры. И так далее

У нас есть собственный дизайн и выставочный зал. Дизайнеры будут выпускать новые идеи каждую неделю для вашего выбора. Мы заботимся о каждом изделии и гордимся нашей работой. Все материалы безопасны и удобны.

Мы стремимся к тому чтобы это было у каждого ребенка. Мы любим малышей! Мир становится более ярким и живым по их причине

Спасибо всем нашим дизайнерам и рабочим.

Характеристики

Бренд
MOMLOVEDIY
Номер модели
FX2
Классификация
Искусственные Цветы
Тип
Гербера
Стиль
Цветок
Цветок стиль
Цветок Голову
Материал
Полиэстер
Мероприятие
Вечеринка
Is customized
Yes
Material
Polyester
Size
7cm(3inches)
Color
Pink Yellow Orange Red Silver Gold Purple
Item type
Ornament Accessories
Pattern
Floral
Gender
Girls Kids Children
gender
baby
Type
Headwear

Все для вечеринок и фестивалей

Для покупки товара 100 шт./лот 3 ''20 Цвета DIY полиэстер пушистый балерина шифон цветок с жемчугом и пуговицы в центр аксессуары ручной работы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или все для вечеринок и фестивалей то перейдите по ссылкам вверху страницы.