Новинка 2017 года Best день когда-либо баннер, Свадебная вечеринка знак реквизит для фотосессии украшения, шампанское девичник-Кур вечерние

Новинка 2017 года Best день когда-либо баннер, Свадебная вечеринка знак реквизит для фотосессии украшения, шампанское девичник-Кур вечерние

Цена: $4.89
есть в наличии

Описание

Для стандартного размера

! Стандартный размер букв, прибл. Рост 3,5 "-7" в зависимости от букв.

! Буквы все в строчных буквах

● Черный/Золотой/Серебряный/розовый/синий/красный/Пурпурный блеск с одной стороны, однотонный белый с другой

! Поставляется в одной длине на белом шпагате

! Я оставлю вам много длины на каждом конце, чтобы легко висеть.

Примечание: (допускается ручное измерение, погрешность 0,5-1 см)

Цвета могут незначительно отличаться из-за настроек монитора

Новинка 2017 года Best день когда-либо баннер, Свадебная вечеринка знак реквизит для фотосессии украшения, шампанское девичник-Кур вечерниеНовинка 2017 года Best день когда-либо баннер, Свадебная вечеринка знак реквизит для фотосессии украшения, шампанское девичник-Кур вечерниеНовинка 2017 года Best день когда-либо баннер, Свадебная вечеринка знак реквизит для фотосессии украшения, шампанское девичник-Кур вечерниеНовинка 2017 года Best день когда-либо баннер, Свадебная вечеринка знак реквизит для фотосессии украшения, шампанское девичник-Кур вечерниеНовинка 2017 года Best день когда-либо баннер, Свадебная вечеринка знак реквизит для фотосессии украшения, шампанское девичник-Кур вечерниеНовинка 2017 года Best день когда-либо баннер, Свадебная вечеринка знак реквизит для фотосессии украшения, шампанское девичник-Кур вечерниеНовинка 2017 года Best день когда-либо баннер, Свадебная вечеринка знак реквизит для фотосессии украшения, шампанское девичник-Кур вечерниеНовинка 2017 года Best день когда-либо баннер, Свадебная вечеринка знак реквизит для фотосессии украшения, шампанское девичник-Кур вечерние

При возникновении любых вопросов или предложений свяжитесь с нами до или после совершения покупки. Мы стремимся к 100% удовлетворению ваших потребностей.

Способы оплаты:

Мы принимаем кредитные карты, банковские переводы в реальном времени и офлайн-платежи. Вы можете выбрать один из них, чтобы оплатить его.

Доставка:

У нас много перевозок. Мы поставляем с DHL, EMS, hongkong post, singpost, swisspost, signpost Доставка и т. Д. В диапазоне бесплатной доставки, мы выберем различные доставки в зависимости от разных стран, чтобы обеспечить самый быстрый продукт в ваших руках.

Возвращение политики:
Если вы хотите обменять товары, которые вы получили, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 7 дней с момента получения заказа. Вы должны оплатить дополнительные сборы. И, пожалуйста, сохраните товар в первоначальном состоянии.

Отзывы:
Ваши отзывы очень важны для развития нашего бизнеса. Мы искренне приглашаем вас оставить для нас положительные отзывы, если вы удовлетворены нашими товарами. Мы очень надеемся, что вам понравится. Если вы не удовлетворены этим, пожалуйста, напишите нам, мы сделаем все возможное, чтобы обслуживать вас в течение 24 часов.

Свяжитесь с нами:

Если у вас есть какие-либо вопросы или нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами! Спасибо!

Характеристики

Бренд
Rainbow Girl
Классификация продукта
Баннеры
Номер модели
Best Day Ever Banner
Материал
Glitter Cardstock
Мероприятие
Празднование дня рождения / Юбилей / Вечеринка / Свадьба и помолвка / Свадебное платье / 其它(Other)
Индивидуальное изготовление
Да

Все для вечеринок и фестивалей

Для покупки товара Новинка 2017 года Best день когда-либо баннер, Свадебная вечеринка знак реквизит для фотосессии украшения, шампанское девичник-Кур вечерние нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или все для вечеринок и фестивалей то перейдите по ссылкам вверху страницы.