Многофункциональная детская кровать Игровая палатка Детская домашняя палатка для мальчиков и девочек безопасный дом с тоннелем Игровая

Многофункциональная детская кровать Игровая палатка Детская домашняя палатка для мальчиков и девочек безопасный дом с тоннелем Игровая

Цена: $49.53
есть в наличии

Описание

Многофункциональная детская кровать, палаткаSe Детская домашняя палатка для мальчиков и девочек безопасный дом с тоннелем Игровая палатка игрушки

Пункты маркированного списка:

1. Защита детей от кровати, Блок кондиционирования воздуха, блок лампы, увеличение цвета детской комнаты, область применения: двухъярусная кровать/над полом, Приморский, открытый.
2. дышащие окна: верх оснащен небольшим сетчатым окном, которое может предотвратить комаров и следить за маленьким мире снаружи.
3. Двойная швейная нить: двойные швейные нитки, прочные и не легко протекают.
4. дизайн рисунка мультфильма: визуальное и цветовое соответствие, это очень полезно для раннего визуального обучения ребенка.
5. Встроенная сумка для хранения: сумка для хранения может держать книги, игрушки, куклы и другие мелкие предметы.

Параметры:
Размер изделия: Approx.140 * 100*80 см
Вес изделия: около 1,5 кг (включая упаковку)
Размер упаковки: около 59*10*11,5 см
Функция: защита детей от кровати, блок кондиционера, блок лампы, увеличение цвета детской комнаты.
Цвет: розовый, синий
Область применения: двухъярусная кровать/выше земли, Приморский, открытый
Воздухопроницаемые окна: верх оснащен небольшим сетчатым окном, которое может предотвратить комаров и видеть маленький мир снаружи.
Двойная швейная нить: двойные швейные нитки, прочные и не легко протекают.
Дизайн рисунка мультфильма: визуальное и цветовое соответствие, это очень полезно для раннего визуального обучения ребенка.
Встроенная сумка для хранения: сумка для хранения может держать книги, игрушки, куклы и другие мелкие предметы.

Упаковочный лист:
1 * палаткаМногофункциональная детская кровать Игровая палатка Детская домашняя палатка для мальчиков и девочек безопасный дом с тоннелем ИгроваяМногофункциональная детская кровать Игровая палатка Детская домашняя палатка для мальчиков и девочек безопасный дом с тоннелем ИгроваяМногофункциональная детская кровать Игровая палатка Детская домашняя палатка для мальчиков и девочек безопасный дом с тоннелем ИгроваяМногофункциональная детская кровать Игровая палатка Детская домашняя палатка для мальчиков и девочек безопасный дом с тоннелем ИгроваяМногофункциональная детская кровать Игровая палатка Детская домашняя палатка для мальчиков и девочек безопасный дом с тоннелем ИгроваяМногофункциональная детская кровать Игровая палатка Детская домашняя палатка для мальчиков и девочек безопасный дом с тоннелем Игровая

Характеристики

Материал
Ткань
Особенности
Спорт / Складываемый
Возрастной диапазон
> 3 лет
Тип
Палатка
Предупреждение
NO
Номер модели
GI01525
Бренд
MezoJaoie

Уличный спорт и развлечения

Для покупки товара Многофункциональная детская кровать Игровая палатка Детская домашняя палатка для мальчиков и девочек безопасный дом с тоннелем Игровая нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или уличный спорт и развлечения то перейдите по ссылкам вверху страницы.