Бесплатная доставка CE утвержден воздушный вентилятор насоса для внутреннего открытый надувной для продажи

Бесплатная доставка CE утвержден воздушный вентилятор насоса для внутреннего открытый надувной для продажи

Цена: $285
есть в наличии

Описание

Бесплатная доставка надувной продукт воздуходувка, электрический нагнетатель, насос

Добро пожаловать в наш магазин. наш магазин продает все виды надувных продуктов, ПВХ надувной амортизатор для человека пузырьки шарики, бампер мяч пузырь футбол, пузырь футбол Зорб футбол, надувной бампербол, надувной костюм для тела, ПВХ шар мяч для футбола, водный мяч, Зорб мяч, воздушный трек, водяной блок, водный батут, банановая лодка, надувной бассейн, Надувное волейбольное поле, надувной боулинг, надувная палатка, пузырчатая палатка и т. д.

Фотографии изделия

Бесплатная доставка CE утвержден воздушный вентилятор насоса для внутреннего открытый надувной для продажиБесплатная доставка CE утвержден воздушный вентилятор насоса для внутреннего открытый надувной для продажиБесплатная доставка CE утвержден воздушный вентилятор насоса для внутреннего открытый надувной для продажиБесплатная доставка CE утвержден воздушный вентилятор насоса для внутреннего открытый надувной для продажиБесплатная доставка CE утвержден воздушный вентилятор насоса для внутреннего открытый надувной для продажиБесплатная доставка CE утвержден воздушный вентилятор насоса для внутреннего открытый надувной для продажиБесплатная доставка CE утвержден воздушный вентилятор насоса для внутреннего открытый надувной для продажиБесплатная доставка CE утвержден воздушный вентилятор насоса для внутреннего открытый надувной для продажиБесплатная доставка CE утвержден воздушный вентилятор насоса для внутреннего открытый надувной для продажиБесплатная доставка CE утвержден воздушный вентилятор насоса для внутреннего открытый надувной для продажиБесплатная доставка CE утвержден воздушный вентилятор насоса для внутреннего открытый надувной для продажиБесплатная доставка CE утвержден воздушный вентилятор насоса для внутреннего открытый надувной для продажиБесплатная доставка CE утвержден воздушный вентилятор насоса для внутреннего открытый надувной для продажиБесплатная доставка CE утвержден воздушный вентилятор насоса для внутреннего открытый надувной для продажиБесплатная доставка CE утвержден воздушный вентилятор насоса для внутреннего открытый надувной для продажи

Вопросы и ответы

Сколько времени занимает Доставка?
О: вы получите свой товар в течение 2 недель после оплаты.
В какие страны вы отправляете свою продукцию?
О: весь мир.
Импортные пошлины, налоги и сборы?
A: Пожалуйста, обратите внимание, что импортные пошлины, налоги и сборы не включены в цену товара. оплата является ответственностью покупателя, пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут цена на покупку.
Детали доставки

1. стандартная перевозка груза DHL/FedEx/TNT/UPS, это займет 5-7 дней для доставки.

2. таможенные пошлины или налоги-это негодность покупателя для всех списков. Пожалуйста, проверьте в вашей местной таможне, если у вас есть какие-либо сомнения.

3. пожалуйста, свяжитесь с вами и укажите правильный адрес доставки. Вы можете получить дополнительную плату, если посылка была возвращена из-за беспокойного адреса.

Советы

1. Пожалуйста, нажмите кнопку «вверх» на продукт, чтобы использовать, не Переворачивайте использование.

2. дети должны иметь уход за ребенком во время игры.

3. сильный дождь, три или более сильные ветры не должны использоваться.

Характеристики

Бренд
HIBADOU
Форм-фактор
Большой надувной, для отдыха на открытом воздухе
Возрастной диапазон
Взрослые / > 8 лет
Материал
Пластик
Тип
Air blower
Weight
10kg
MOQ
1 piece
Shipment
By Express(DHL /UPS /FedEx /TNT)
Certificate
CE

Уличный спорт и развлечения

Для покупки товара Бесплатная доставка CE утвержден воздушный вентилятор насоса для внутреннего открытый надувной для продажи нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или уличный спорт и развлечения то перейдите по ссылкам вверху страницы.