50 шт., Шаговая вывеска для игры в футбол, блюдо, дорожная вывеска с полкой, игрушки для детей, развивающий подарок для развития

50 шт., Шаговая вывеска для игры в футбол, блюдо, дорожная вывеска с полкой, игрушки для детей, развивающий подарок для развития

Цена: $4.39
есть в наличии

Описание

1 Наименование: блюдо с логотипом для обучения (преграды);

2 Материал: Новый композитный материал s (яркий цвет, высокая прочность), PE материал;
Высота: 5 см; ширина: 19,5 см (20 см);
4. Цвет: красный, желтый, синий и зеленый (цвет можно выбрать случайным образом)
5. Упаковка: полипропиленовая упаковка, содержащая стеллажи

Футбол тарелки для обучения * 50

Полка * 1
50 шт., Шаговая вывеска для игры в футбол, блюдо, дорожная вывеска с полкой, игрушки для детей, развивающий подарок для развития50 шт., Шаговая вывеска для игры в футбол, блюдо, дорожная вывеска с полкой, игрушки для детей, развивающий подарок для развития50 шт., Шаговая вывеска для игры в футбол, блюдо, дорожная вывеска с полкой, игрушки для детей, развивающий подарок для развития50 шт., Шаговая вывеска для игры в футбол, блюдо, дорожная вывеска с полкой, игрушки для детей, развивающий подарок для развития50 шт., Шаговая вывеска для игры в футбол, блюдо, дорожная вывеска с полкой, игрушки для детей, развивающий подарок для развития50 шт., Шаговая вывеска для игры в футбол, блюдо, дорожная вывеска с полкой, игрушки для детей, развивающий подарок для развития50 шт., Шаговая вывеска для игры в футбол, блюдо, дорожная вывеска с полкой, игрушки для детей, развивающий подарок для развития50 шт., Шаговая вывеска для игры в футбол, блюдо, дорожная вывеска с полкой, игрушки для детей, развивающий подарок для развития50 шт., Шаговая вывеска для игры в футбол, блюдо, дорожная вывеска с полкой, игрушки для детей, развивающий подарок для развития50 шт., Шаговая вывеска для игры в футбол, блюдо, дорожная вывеска с полкой, игрушки для детей, развивающий подарок для развития50 шт., Шаговая вывеска для игры в футбол, блюдо, дорожная вывеска с полкой, игрушки для детей, развивающий подарок для развития50 шт., Шаговая вывеска для игры в футбол, блюдо, дорожная вывеска с полкой, игрушки для детей, развивающий подарок для развития50 шт., Шаговая вывеска для игры в футбол, блюдо, дорожная вывеска с полкой, игрушки для детей, развивающий подарок для развития50 шт., Шаговая вывеска для игры в футбол, блюдо, дорожная вывеска с полкой, игрушки для детей, развивающий подарок для развития

Оптовая продажа и прямая доставка приветствуются.
Для оптовой продажи, мы предложим скидку.
По запросу мы можем посылать товары напрямую вашим клиентам, не предоставляя информацию о себе (дропшиппинг).
Что я могу сделать, когда время защиты покупки истекает?
Если срок защиты заказа истекает, свяжитесь с нами, и мы поможем его продлить. Поэтому ваши деньги не поступят на мой счет.

1. Мы принимаем Alipay AliExpress.

2. Вы можете оплатить через Visa, Mastercard, Western Union, Qiwi и банковский перевод.
3. Все платежи принимаются через систему оплаты безопасности ESCROW.
4. Оплата должна быть произведена в течение 3 дней после размещения заказа.

1. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.

2. Мы отправляем только на подтвержденный адрес заказа, пожалуйста, проверьте, что ваш адрес должен совпадать с адресом получателя.
3. Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Срок доставки может отличаться от указанного. Особенно в период праздников.
4. Если вы не получили заказ в течение 60 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отслеживаем информацию о доставке и ответим вам как можно скорее.

Характеристики

Вид спорта
Футбол
Номер модели
50pcs/lot Soccer training dish
Бренд
ttnight
Штрих-код
Нет
Размеры
19.5cm (20cm)x5cm
Пол
Унисекс
Материал
Пластик
Возрастной диапазон
> 6 лет
Предупреждение
DO NOT EAT AND SWALLOW!
Особенности
Развитие восприятия (цвет/форма/звук/видение)
Тип
toys
Форм-фактор
Circle
Name -
Soccer Training dish (obstacle)
Material -
new composite materials (bright color, high toughness), PE material
Height -
5cm;
width -
19.5cm (20cm);
Color -
red, yellow, blue and green (color can be randomly selected)
5. Packing -
pp bag packaging, containing racks

Уличный спорт и развлечения

Для покупки товара 50 шт., Шаговая вывеска для игры в футбол, блюдо, дорожная вывеска с полкой, игрушки для детей, развивающий подарок для развития нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или уличный спорт и развлечения то перейдите по ссылкам вверху страницы.