Пожарная лестница проход все роспись надувные огонь палатка

Пожарная лестница проход все роспись надувные огонь палатка

Цена: $803
есть в наличии

Описание

Пожарная лестница проход все роспись надувные огонь палатка

Детали надувной пожарной палатки:

Цвет Как ваш запрос
Материал 0,55 мм ПВХ брезент
Минимальная партия 1 шт.
Гарантия 3 года
Стандартный Материал с SGS, EN14960, воздуходувка со стандартом CE/UL
Применение Реклама, функция продвижения, торжественная церемония, арендный бизнес, парк развлечений, бег гонки или другие
Время доставки 7-15 дней после получения оплаты
Аксессуар Ремонтный комплект, нагнетатель, клей для воды.
Упаковка Надувные упакованы в ПВХ сумка для переноски, коробка для вентилятора
Пересылка Экспресс или море или воздух
Логотип печати Приемлемый
OEM Приемлемый
Технология Все швы двойные Прошитые и армирующие полоски Прошитые на всех матрасах
Прохождение побега огня все покрашенные раздувные изображения шатра огня:

Пожарная лестница проход все роспись надувные огонь палаткаПожарная лестница проход все роспись надувные огонь палаткаПожарная лестница проход все роспись надувные огонь палаткаПожарная лестница проход все роспись надувные огонь палаткаПожарная лестница проход все роспись надувные огонь палаткаПожарная лестница проход все роспись надувные огонь палатка

KK формально находится в надувном бизнесе в течение 18 лет, и большинство наших поставщиков материалов и аксессуаров объединились с нами более 10 лет, поэтому мы можем сэкономить много денег на сырье и аксессуары, Плюс 18 лет опыта на линии продукции, все деньги сохраненные от материалов могут быть benifited к нашим клиентам.

Пожарная лестница проход все роспись надувные огонь палатка
Для заказ того чтобы получить больше предпочтений клиента, прессформа воздуха Jiakai непрерывно улучшает свой уровень качества. Ли в выборе материала газовой пленки или в дизайне формы, прессформа воздуха Jiakai стремится достигнуть самого лучшего в индустрии. Для того заказ чтобы сделать потребителей более уверенными в использовании модели Jiakai, компания исключительно запустила первую в отрасли гарантию качества 100%. Если в течение 90 дней возникают какие-либо проблемы с качеством продукции, модель газа может обеспечить безусловный возврат и обмен. Усилия Jiakai Aerodynamic Mould были признаны рынком. В последние годы компания Jiakai Aerodynamic Mould завоевала звание сертифицированного поставщика China Manufacturing Network. Усилия в области качества также получили возможности для сотрудничества со многими известными предприятиями.
KK надувные Сертификат:
Пожарная лестница проход все роспись надувные огонь палатка
С своей низкой стоимостью, высокой гибкостью, повторностью и серией преимуществ, прессформа воздуха завоевала бесчисленные благосклонности и фавориты. Как в небольших рекламных мероприятиях, так и в больших детских площадках, мы можем увидеть наличие некоторых моделей воздуха в любое время и в любом месте. Так что на этом разнообразном рынке, какой бренд газовой модели действительно может завоевать доверие всех? Чтобы решить эту проблему, Guangzhou Jiakai gas model дает лучший ответ: докажите все с силой.

KK надувные детали:

Пожарная лестница проход все роспись надувные огонь палатка

Хорошее обслуживание:
Чтобы предоставить клиентам лучший опыт покупки, мы можем в любое время отслеживать тенденции продукта и связаться с нашими продавцами. Послепродажное обслуживание персонала нашей компании позволит вам решить сложные проблемы своевременно, после получения информации о клиенте, немедленно дайте клиенту заключение или техническое руководство; если не обрабатываться немедленно, они свяжутся с клиентами в течение 24 часов и выражают свои мнения по поводу ситуации.
Также надеемся на долгосрочное сотрудничество с различными клиентами. У нас 18 лет опыта производства, самые прозрачные цены, самые продуманные дизайнеры, самые опытные работники, самые красивые продавцы, лучшее качественное обслуживание. Пожалуйста, выберите наш Кай!

Скидка 10% на новый заказ, скидка 15% на повторный заказ.

Получите запрос по адресу:

Название: Эми Lin

WhatsApp и WeChat: + 86-15920316762

Характеристики

Возрастной диапазон
12-15 Лет / 5-7 Лет / > 8 лет / 2-4 Лет / > 6 лет / Взрослые / > 3 лет / 8-11 Лет
Номер модели
KK-XFZP-1115
Форм-фактор
Надувной батут
Тип
Надувной батут
Материал
PVC
Material
0.55mm PVC tarpaulin
Color
As your request
MOQ
1 pc
Warranty
3-5 years
Art technology
digital painting;silk print; hand painting
Packaging
strong PVC tarpaulin packaging bag
Quality control
Very strict test before delivery
Usage
parties;amusement park; rental business
OEM
Acceptable

Уличный спорт и развлечения

Для покупки товара Пожарная лестница проход все роспись надувные огонь палатка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или уличный спорт и развлечения то перейдите по ссылкам вверху страницы.