Wishtime детский микрофон, беспроводной портативный караоке-микрофон совместимый

Wishtime детский микрофон, беспроводной портативный караоке-микрофон совместимый

Цена: $16.58
есть в наличии

Описание

Детский микрофон

♪【Стерео и чистый звук: беспроводной микрофон для караоке bluetooth для ваших детей, встроенный чип обработки звука и высококачественные динамики. Он приносит вам приятный, чистый, удивительный звук и поднимает все красивые тона как высокие, так и низкие, которые идеально подходят для пения караоке дома или использования в качестве bluetooth-динамика для улицы вечерние.♪【Мощный Echo Effect】: Эта караоке-машина впечатляющая с живым звуком, чтобы играть свой собственный голос в сочетании с большим музыкальным мастерством в стереозвуке. Это идеальный подарок для ваших детей на день рождения/Рождество. Подходит для семьи и друзей вечерние.♪【Batteises】2 батарейки типа АА (не входят в комплект)

Wishtime детский микрофон, беспроводной портативный караоке-микрофон совместимыйWishtime детский микрофон, беспроводной портативный караоке-микрофон совместимыйWishtime детский микрофон, беспроводной портативный караоке-микрофон совместимыйWishtime детский микрофон, беспроводной портативный караоке-микрофон совместимыйWishtime детский микрофон, беспроводной портативный караоке-микрофон совместимыйWishtime детский микрофон, беспроводной портативный караоке-микрофон совместимыйWishtime детский микрофон, беспроводной портативный караоке-микрофон совместимый

Характеристики

Возрастной диапазон
5-7 Лет / 2-4 Лет
Номер модели
ZM18021
Тема
Музыкальный
Предупреждение
be careful
Сертификация
Китай Сертифицированных (3C)

Ролевые игры

Для покупки товара Wishtime детский микрофон, беспроводной портативный караоке-микрофон совместимый нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или ролевые игры то перейдите по ссылкам вверху страницы.