Детские Имитационные игрушки со звуковыми и световыми эффектами, воспроизводят домашнее освещение, музыкальный стол, кухонные игрушки для

Детские Имитационные игрушки со звуковыми и световыми эффектами, воспроизводят домашнее освещение, музыкальный стол, кухонные игрушки для

Цена: $21.97
есть в наличии

Описание





Детские Имитационные игрушки со звуковыми эффектами и светильник игровой Домашний Светильник ing музыкальный стол кухонная игрушка для детей







Пункты маркированного списка:

1. Сделано из экологически чистого сырья, оно круглое, гладкое и без торнов, с ярким цветом. С этой игрушкой дети могут делать вид, что готовят.
2. Волшебная-маленькая еда, которая изменит цвет. Положите небольшие ингредиенты на газовую плиту, вы с удивлением обнаружите, что ингредиенты изменят цвет.
3. Мигающие огни и звук приготовления пищи. Он может издавать мигающие огни и кулинарные звуки, чтобы лучше привлекать внимание детей.
4. Милые мультфильмы, различные аксессуары, включая: обеденный стол, резак, ложка, лопата, жареная курица, сковородка, масло, хлеб
5. Функция вторичной переработки воды: налейте немного воды в резервуар для воды, включите переключатель, и кран может циркулировать воду.

Параметры:
Размер: около 31*20*18,5 см/12,20*7,87 * 7.28in
Материал: зеленый пластик
Вес: около 900 г
Требуется батарея: четыре батарейки АА (автономный)
Аксессуары продукта: стол, резак, ложка, лопатка, жареная курица, сковорода, масло, хлеб
Функция: Magic-небольшая пища, которая изменит цвет: Положите мелкие ингредиенты на газовую плиту, и вы с удивлением обнаружите, что ингредиенты изменятся.
Мигающий светильник и звук приготовления: и духовка, и газ излучают светильник и звук.
Функция вторичной воды: налейте немного воды в резервуар для воды, включите переключатель, и кран может циркулировать воду.

Советы:
1. Дети должны играть вместе со взрослым.
2. Такие игрушки не следует проглатывать.
3. После игры детей, пожалуйста, обратите внимание на хранение. Не Кидайте и не Кидайте.
4. Его нужно чистить после игры.
5. Будьте осторожны, чтобы не подвергать солнце воздействию высоких температур.

Характеристики

Номер модели
Kitchen toys
Тип
Игрушечный кухонный набор
Материал
Пластик
Классификация
Кухня
Пол
Унисекс
Масштаб
1:4
Предупреждение
none
Возрастной диапазон
> 3 лет
Бренд
MezoJaoie
Size
About 31*20*18.5cm/12.20*7.87*7.28in
Material
Green Plastic
Weight
About 900g
Battery requried
4xAA batteries

Ролевые игры

Для покупки товара Детские Имитационные игрушки со звуковыми и световыми эффектами, воспроизводят домашнее освещение, музыкальный стол, кухонные игрушки для нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или ролевые игры то перейдите по ссылкам вверху страницы.