Электронная мини швейная машина Ролевые Игры развивающие игрушки подарок на день рождения для детей малышей

Электронная мини швейная машина Ролевые Игры развивающие игрушки подарок на день рождения для детей малышей

Цена: $39.42
есть в наличии

Описание

-Светильник, Вес Портативной швейной машины, работает от трех батареек АА (не входят в комплект)
-Светильник обеспечивает лучшее зрение на рабочей зоне и Специальный защитный чехол на области шва вокруг иглы
-Легко использовать для начинающих и безопасно для детей, создать все, что вы можете себе представить на тканевых листах
-Развитие познавательных способностей, интеллекта и творчества детей
-Эта игрушечная швейная машина-прекрасный подарок на день рождения, Рождество, День благодарения, день детей, Пасху и т. Д.
-Размер: прибл. 27x11x20 см/10,63x4,33x7,87 дюйм (ов)
В посылка включает в себя:
1 шт игрушечная швейная машина
Примечание:
Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения от 0 до 1 см. (1 см = 0,39 дюйма)
Из-за разницы между монитором и эффектом светильник, фактический цвет изделия может быть s светильник, сильно отличается от представленного на фотографии. Спасибо!
Электронная мини швейная машина Ролевые Игры развивающие игрушки подарок на день рождения для детей малышейЭлектронная мини швейная машина Ролевые Игры развивающие игрушки подарок на день рождения для детей малышейЭлектронная мини швейная машина Ролевые Игры развивающие игрушки подарок на день рождения для детей малышейЭлектронная мини швейная машина Ролевые Игры развивающие игрушки подарок на день рождения для детей малышейЭлектронная мини швейная машина Ролевые Игры развивающие игрушки подарок на день рождения для детей малышейЭлектронная мини швейная машина Ролевые Игры развивающие игрушки подарок на день рождения для детей малышейЭлектронная мини швейная машина Ролевые Игры развивающие игрушки подарок на день рождения для детей малышейЭлектронная мини швейная машина Ролевые Игры развивающие игрушки подарок на день рождения для детей малышейЭлектронная мини швейная машина Ролевые Игры развивающие игрушки подарок на день рождения для детей малышей

Характеристики

Материал
Пластик
Возрастной диапазон
> 3 лет
Пол
Унисекс

Ролевые игры

Для покупки товара Электронная мини швейная машина Ролевые Игры развивающие игрушки подарок на день рождения для детей малышей нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или ролевые игры то перейдите по ссылкам вверху страницы.