300 мл пляж русалка облако слизь амулеты мягкие легкие серьги пушистый Кристалл слизь глина игрушка полимерный антистресс грязь волшебный

300 мл пляж русалка облако слизь амулеты мягкие легкие серьги пушистый Кристалл слизь глина игрушка полимерный антистресс грязь волшебный

Цена: $8.27
есть в наличии

Описание

Смешивание красочные грязь DIY Русалка Кристалл слоеный слизьАроматическая глина игрушка подарок 300 мл

Особенности:

Сделано сЭкологически чистое сырье, 100% безопасное и нетоксичное. Будьте уверены, чтоДля того, чтобы играть, но не употреблять в пищу. Безопасно для детей, чтобы Применение! Нетоксичный для детей, чтобы играть.Нельзя есть, не для маленьких детей.

Идеально подходит для снятия стрессаРельефом. Как вы складываете, рулоне и тяните слизь, часов веселья, удовлетворяющихШумы и отличный подарок. Идеальный подарок для детей. Замечательный slime игрушка для детейМальчики и девочки.

Большое напряжениеДля взрослых и детей.

Легко сохранить, повторно использовать: после игры, положитьСлизь обратно в контейнер.

Идеальный выбор для художественных, ремесленных и школьных проектов,Чтобы сделать любые формы вещей, как вы можете себе представить.

Супер легко игратьСлизи, просто выньте его из банки и найдите свой любимый способ играть сЭтот пушистый слизи. Также идеально подходит для художественных, ремесленных и школьных проектов.

С помощью визуальныхИграя, дети могут тренировать свои руки, улучшать моторику, развиватьВосприятия и моторики рук.

Технические характеристики:

Материал: ошламованная смесь алеврита и глины

Вес товара: один вес около 310 г

Производственная мощность: 300 мл

Посылка

1x Slime

Характеристики

Возрастной диапазон
> 6 лет
Количество цветов
Сплошной цвет / 5 Colors
Пол
Унисекс
Номер модели
Slime Mud
Предупреждение
Do Not Eat It
Тип
Пластилин
Product Name
slime fluffy, slime supplies, fluffy slime, slime charms, kit de slime

Обучение и образование

Для покупки товара 300 мл пляж русалка облако слизь амулеты мягкие легкие серьги пушистый Кристалл слизь глина игрушка полимерный антистресс грязь волшебный нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или обучение и образование то перейдите по ссылкам вверху страницы.