1 шт мультфильм собака форма дети живопись проектор обучение рисованию игрушка для детей со светом-черный/розовый

1 шт мультфильм собака форма дети живопись проектор обучение рисованию игрушка для детей со светом-черный/розовый

Цена: $8.98
есть в наличии

Описание


1 шт мультфильм собака форма дети живопись проектор образовательные игрушки для рисования для детей с светильник-черный/розовый


Пункты маркированного списка:

1 、 1. Мульти-функциональный детский проектор игрушка: Он имеет письменная доска для рисования для детей детский столик для ноутбука «3 в 1», а также является хорошим общение подарок для вашего ребенка.
2, 2. Проектор имеет 4 контура слайдов, в том числе 32 уникальных изображения, включая морской мир, животный мир и космическое пространство и городской транспорт.
3 、 3. Забавные игрушки: Позвольте детям увидеть богатый животный мир, улучшить воображение и творческие способности вашего ребенка. Машина для рассказов перед сном для вашего ребенка!
4, 4. Угол наклона проектора может быть отрегулирован, и он прост в эксплуатации и сборке, прост в использовании, и может обеспечить часы развлечений и творчества.
5, 5. Безопасность детей-изготовлен из высококачественного АБС экологически чистых нетоксичных материалов, он хорошо работает и имеет гладкие края, которые никогда не повредят руки вашего ребенка. Хороший подарок для мальчиков и девочек.

Информация о продукте:

Детский проектор, игрушка, доска для рисования, Обучающие настольные игрушки, мини-Настольная подсветка, интеллектуальный проектор
Название: детский проектор, игрушка, доска для рисования, учебный стол, раннее обучение, мини-Настольная подсветка, умный проектор
Материал изделия: экологически чистый пластик
Цвет: синий, розовый
Проекционный узор: 4 вида (животное/морское дно/движение/пространство)
Подходит для возраста: старше 3 лет
Упаковка товара: цветная коробка
Размер продукта: около 7 × 19 × 19 см/2,76*7,48*7,48 дюймов
Размер упаковки: около 25 × 5,5 × 20 см/9,84*2,17*7,87 дюйма
Вес изделия: около 300 г

Конфигурация продукта:

1 * проектор
8 * щетка
4 * слайд

Характеристики продукта:

1. Мульти-функциональный детский проектор игрушка: Он имеет письменная доска для рисования для детей детский столик для ноутбука «3 в 1», а также является хорошим общение подарок для вашего ребенка.
2. Проектор имеет 4 контура слайдов, содержащий 32 уникальных изображения, включая морской мир, животный мир и космическое пространство и городской транспорт.
3. Забавные игрушки: Позвольте детям увидеть богатый животный мир, улучшить воображение и творческие способности вашего ребенка. Машина для рассказов перед сном для вашего ребенка!
4. Угол проектора может быть отрегулирован, и он прост в эксплуатации и сборке, прост в использовании, и может обеспечить часы развлечений и творчества.

5. Безопасность детей-изготовлен из высококачественного АБС экологически чистых нетоксичных материалов, он хорошо работает и имеет гладкие края, которые никогда не повредят руки вашего ребенка. Хороший подарок для мальчиков и девочек.



1 шт мультфильм собака форма дети живопись проектор обучение рисованию игрушка для детей со светом-черный/розовый1 шт мультфильм собака форма дети живопись проектор обучение рисованию игрушка для детей со светом-черный/розовый1 шт мультфильм собака форма дети живопись проектор обучение рисованию игрушка для детей со светом-черный/розовый1 шт мультфильм собака форма дети живопись проектор обучение рисованию игрушка для детей со светом-черный/розовый1 шт мультфильм собака форма дети живопись проектор обучение рисованию игрушка для детей со светом-черный/розовый1 шт мультфильм собака форма дети живопись проектор обучение рисованию игрушка для детей со светом-черный/розовый1 шт мультфильм собака форма дети живопись проектор обучение рисованию игрушка для детей со светом-черный/розовый1 шт мультфильм собака форма дети живопись проектор обучение рисованию игрушка для детей со светом-черный/розовый1 шт мультфильм собака форма дети живопись проектор обучение рисованию игрушка для детей со светом-черный/розовый1 шт мультфильм собака форма дети живопись проектор обучение рисованию игрушка для детей со светом-черный/розовый1 шт мультфильм собака форма дети живопись проектор обучение рисованию игрушка для детей со светом-черный/розовый1 шт мультфильм собака форма дети живопись проектор обучение рисованию игрушка для детей со светом-черный/розовый1 шт мультфильм собака форма дети живопись проектор обучение рисованию игрушка для детей со светом-черный/розовый1 шт мультфильм собака форма дети живопись проектор обучение рисованию игрушка для детей со светом-черный/розовый1 шт мультфильм собака форма дети живопись проектор обучение рисованию игрушка для детей со светом-черный/розовый

Характеристики

Номер модели
Drawing Toys
Материал
Пластик
Классификация
Альбом для изучения красок / альом для разукрашивания
Пол
Унисекс
Предупреждение
Painting Projector Educational Drawing Toy
Возрастной диапазон
> 3 лет
Бренд
MezoJaoie
Тип
Другое

Обучение и образование

Для покупки товара 1 шт мультфильм собака форма дети живопись проектор обучение рисованию игрушка для детей со светом-черный/розовый нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или обучение и образование то перейдите по ссылкам вверху страницы.