Творческий математическая обучающая игрушка красочные подсчета счеты лабиринт, горки деревянные детские Mathmetic преподавания развивающая

Творческий математическая обучающая игрушка красочные подсчета счеты лабиринт, горки деревянные детские Mathmetic преподавания развивающая

Цена: $13.6
есть в наличии

Описание


Творческий математическая обучающая игрушка красочные подсчета счеты лабиринт, горки деревянные детские Mathmetic преподавания развивающаяТворческий математическая обучающая игрушка красочные подсчета счеты лабиринт, горки деревянные детские Mathmetic преподавания развивающаяТворческий математическая обучающая игрушка красочные подсчета счеты лабиринт, горки деревянные детские Mathmetic преподавания развивающаяТворческий математическая обучающая игрушка красочные подсчета счеты лабиринт, горки деревянные детские Mathmetic преподавания развивающаяТворческий математическая обучающая игрушка красочные подсчета счеты лабиринт, горки деревянные детские Mathmetic преподавания развивающаяТворческий математическая обучающая игрушка красочные подсчета счеты лабиринт, горки деревянные детские Mathmetic преподавания развивающаяТворческий математическая обучающая игрушка красочные подсчета счеты лабиринт, горки деревянные детские Mathmetic преподавания развивающаяТворческий математическая обучающая игрушка красочные подсчета счеты лабиринт, горки деревянные детские Mathmetic преподавания развивающаяТворческий математическая обучающая игрушка красочные подсчета счеты лабиринт, горки деревянные детские Mathmetic преподавания развивающая

Счетный шарик развивающие игрушки Abacus проводной ЛАБИРИНТ горки деревянные детские математические игрушки


Особенности:

Информация о продукте:

Пусть ребенок кладет бусины из обруча в другой конец, в процессе перемещения, обмотки обруча, ребенок, чтобы начать маленькие мозги, как решить проблемы плавно перемещать бусины.

В игрушечный бисер имеют различную форму, яркие цвета, в частности, любимый детьми.

Также больше подходит для маленьких детей, потому что бусины в кольце, не могут быть удалены, более высокий коэффициент безопасности.
Это очень хорошая игрушка-головоломка для детей. Он хорошо воспринимает и воспринимает форму и цвет ребенка.

В то же время, при осуществлении небольшой координация рук и мышления. Кроме того, каждая форма также отличается, детям легко запоминать и различать.


Образовательных целей:
1. стимулирует интерес ребенка к играм, чтобы удовлетворить любимый персонаж ребенка.
2. родители должны сопровождать детей, чтобы помочь ребенку распознать красочные бусины и форму блочного автомобиля.
3. пусть ребенок слева от бусина на другой стороне, в процессе движения, чтобы удовлетворить препятствия, чтобы пояснить детям, более подробно, почему, для улучшения развития головного мозга.


Технические характеристики:

Наименование товара: счетная бусина развивающие игрушки
Вес нетто: 379 г
Вес брутто: 550 г
Размер продукта: 225*180*150 мм/8,86*7,09*5,91"
Размер упаковки: 230*185*155 мм/9,06*7,28*6,1"
Упаковка товара: цветная коробка
Материал изделия: высококачественный бук, Экологичная водяная краска
Подходит для возраста: 3 лет и выше
Примечание:

Все размеры измеряются вручную, и погрешность 1-2 см является нормальной.

Все веса также имеют небольшие ошибки, пожалуйста, поймите.


1 х счетная бусина развивающие игрушки
1.Доставка по всему миру.(За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только на подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки.
4. Представленные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.
5. Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Время доставки может меняться, особенно во время праздников.
6. Если вы не получили ваш заказ через 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим ваш заказ и свяжемся с вами в ближайшее время. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. Срок поставки:
1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения. Если товар находится у вас более 7 дней, он считается бывшим в употреблении, и МЫ НЕ СМОЖЕМ ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗМЕЩЕНИЕ ИЛИ ЗАМЕНУ. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ!
Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем пополам.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш идентификатор заказа.
3. Мы вернем вам полную сумму оплаты, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковки со всеми включенными компонентами и аксессуарами, после того как покупатель и продавец отменят транзакцию от AliExpress. Или вы можете выбрать замену.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) не является (являются) как рекламируется.
1. 12 месяцев ограниченная гарантия производителя на дефектные изделия (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.
2. дефектные изделия должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары
Истекшими гарантиями.
Оставляя заказ на Aliexpress, вы соглашаетесь со всеми приведенными выше правилами!
Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы очень важны. Свяжитесь с нами ДО того, как оставите нейтральный или негативный отзыв, чтобы мы могли принять меры и разрешить проблему.
Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!

Характеристики

Бренд
JOCESTYLE
Материал
Дерево
Возрастной диапазон
> 3 лет
Номер модели
Counting Bead Abacus Maze Toy
Пол
Унисекс
Предупреждение
safe use
Особенности
Образовательный
Product Name -
Counting Bead Educational Toys
Product net weight
379g
Gross weight
550g
Product size -
225*180*150mm/8.86*7.09*5.91"
Suitable for age
three years old and above
Product material -
high grade beech, environmental friendly water paint

Обучение и образование

Для покупки товара Творческий математическая обучающая игрушка красочные подсчета счеты лабиринт, горки деревянные детские Mathmetic преподавания развивающая нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или обучение и образование то перейдите по ссылкам вверху страницы.