Лидер продаж Детские очаровательны колокольчики мультфильм Мягкие погремушки ручная игрушка для детей

Лидер продаж Детские очаровательны колокольчики мультфильм Мягкие погремушки ручная игрушка для детей

Цена: $2.88
есть в наличии

Описание

Горячая продажа Детские очаровательные колокольчики из мультфильма из мягкого плюша погремушки ручка игрушка для детей

Описание:
Особенности:
1. Идеальный подарок для детей:Подходящий размер для маленьких детей. Развивайте терпение ребенка и стимулируйте его воображение. Дети любят хвататься за вещи, легко хватать пальцы, стимулируя ранние хватательные навыки ребенка. Научите малыша различать разные цвета.
2. Наслаждайтесь счастливым временем:Улыбающееся лицо делает ребенка таким счастливым, а погремушка-приятным. Вы и ваш ребенок можете приятно провести время.
3. Простота использования и развлечения:Идеально подходит для маленьких рук ребенка. ущипните дребезжащий звук, побудите малыша к захвату и исследованию. эта погремушка очень милая, из мягкого материала, забавная для детей, для игр, легко держать в руке, очень милая. Держит ребенка счастливым и нет шансов на травму.
4. Изысканные материалы высокого качества, тонкая работа и аккуратная швейная нить. Это идеальный подарок для ребенка. Прочный и легко стирать.
5. Обучение от игры:Ваш ребенок может узнать название цвета и животное во время игры. Они будут рады играть с этим милым друзьями.

Посылка включает в себя:
1 x колокольчик

Лидер продаж Детские очаровательны колокольчики мультфильм Мягкие погремушки ручная игрушка для детейЛидер продаж Детские очаровательны колокольчики мультфильм Мягкие погремушки ручная игрушка для детейЛидер продаж Детские очаровательны колокольчики мультфильм Мягкие погремушки ручная игрушка для детейЛидер продаж Детские очаровательны колокольчики мультфильм Мягкие погремушки ручная игрушка для детейЛидер продаж Детские очаровательны колокольчики мультфильм Мягкие погремушки ручная игрушка для детейЛидер продаж Детские очаровательны колокольчики мультфильм Мягкие погремушки ручная игрушка для детейЛидер продаж Детские очаровательны колокольчики мультфильм Мягкие погремушки ручная игрушка для детей
Лидер продаж Детские очаровательны колокольчики мультфильм Мягкие погремушки ручная игрушка для детей

Характеристики

Бренд
Strong-Toyers
Материал
plush
Пол
Унисекс
Особенности
Мягкий
Размеры
as description
Форма
Животное
Номер модели
167578
Габаритные размеры
as
Предупреждение
none
Упаковка
Раздельная

Игрушки для маленьких детей

Для покупки товара Лидер продаж Детские очаровательны колокольчики мультфильм Мягкие погремушки ручная игрушка для детей нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или игрушки для маленьких детей то перейдите по ссылкам вверху страницы.