Горячая оригинальный синий коробки новый для малышей весело цветок высокое обеденный стул игрушка стол присоски цветок Развивающие

Горячая оригинальный синий коробки новый для малышей весело цветок высокое обеденный стул игрушка стол присоски цветок Развивающие

Цена: $16.52
есть в наличии

Описание

Горячая Распродажа оригинальная синяя коробка новая детская игрушка для новорожденных присоска цветок Обучающие Детские погремушки, используемые на стуле 24 см

Размер: 24 см. ниже изображение

Цвета: как на картинке

Высокое качество

Горячая оригинальный синий коробки новый для малышей весело цветок высокое обеденный стул игрушка стол присоски цветок Развивающие

Горячая оригинальный синий коробки новый для малышей весело цветок высокое обеденный стул игрушка стол присоски цветок РазвивающиеГорячая оригинальный синий коробки новый для малышей весело цветок высокое обеденный стул игрушка стол присоски цветок РазвивающиеГорячая оригинальный синий коробки новый для малышей весело цветок высокое обеденный стул игрушка стол присоски цветок РазвивающиеГорячая оригинальный синий коробки новый для малышей весело цветок высокое обеденный стул игрушка стол присоски цветок РазвивающиеГорячая оригинальный синий коробки новый для малышей весело цветок высокое обеденный стул игрушка стол присоски цветок Развивающие

Продукты

Мы гарантируем, что все товары высокого качества и абсолютно новые. Все товары на 100% такие же, как на фотографиях, вы получаете то, что видите.

Доставка:

Большинство заказов будут отправлены в течение 2-7 рабочих дней (оригинальная Высококачественная Брендовая женская одежда для заказа с завода требуется 4-7 дней) после подтверждения оплаты.

Товар «Бесплатная доставка» будет отправлен заказной авиапочтой Китая, товары могут быть проверены и отслежены онлайн.

Доставка обычно занимает от 10 до 30 рабочих дней. Большинство товаров будут доставлены в течение 3 недель, в то время как будет задержка для того, что мы не можем контролировать (например, плохой погоды). Просто свяжитесь со службой по работе с клиентами, и мы поможем вам.

Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Эти расходы являются ответственностью покупателя.

Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут стоить до торгов/покупки.

Условия продажи:

Все наши товары поставляются сВозраст от 3 месяцевГарантия. Если вы недовольны покупкой, непременно свяжитесь с нами!

Клиенты несут ответственность за доставку любых возвращенных товаров. Оформление возврата может занять до 7 рабочих дней с момента получения товара.

О нас:

Ваше мнение очень важно! Оставьте положительный отзыв, если вы довольны нашим товаром и обслуживанием. Мы гарантируем сделать то же самое для вас.

Пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, прежде чем давать неположительные отзывы. Спасибо за обращение. Мы очень ценим возможность все исправить!

Свяжитесь с нами:

Если у вас есть какие-либо проблемы, мы очень рады, если вы можете связаться с нами. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам. Надеемся на хорошее сотрудничество с вами в течение длительного времени

Характеристики

Форма
Животное
Особенности
Мягкий / Мягкие / Мигающий
Упаковка
Раздельная
Пол
Унисекс
Предупреждение
N/A
Размеры
24CM
Материал
Пластик
Номер модели
CARTOON
Возрастной диапазон
0-12 Месяцев
Name
RATTLES
product
blue box rattle

Игрушки для маленьких детей

Для покупки товара Горячая оригинальный синий коробки новый для малышей весело цветок высокое обеденный стул игрушка стол присоски цветок Развивающие нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или игрушки для маленьких детей то перейдите по ссылкам вверху страницы.