Запасные части УАТС TP1680-400 CO line board

Запасные части УАТС TP1680-400 CO line board

Цена: $60
есть в наличии

Описание

Excelltel Технология с высоким качеством Ltd

Запасные части УАТС TP1680-400 CO line board

Excelltel Tech Co Ltd, профессиональный дизайнер PABX и производитель в Китае. Мы работаем в области PABX более 17 лет и наш основной бизнес-охват от R & D, производства и маркетинга различных типов PABX.Наш диапазон PBX несколько уровней, включая маленький и простой PABX, отель PBX, GSM многоканальный беспроводной блок, кнопочный телефон Гибридный PBX, большой цифровой PBX и т. д. Линия с. о диапазон от 1-16, диапазон расширения от 6-128. Мы также предоставляем аксессуары PBX, такие как кнопочный телефон, аналоговый номер звонящего, Телефон Гарнитуры, телефон двери, система записи и т. д. до сих пор Excelltel PABX уже экспортируется в более чем 50 стран и завоевала хорошую репутацию.

Все наши PABX первоначально разработаны нами, SMT технологии, наш завод-изготовитель площадь около 3000 кв. м, 100 рабочих и офисных сотрудников. У нас есть отличная R & D команда, большинство из которых работают в области электросвязи более 15 лет. Мы производим OEM/ODM для многих зарубежных покупателей и китайских дилеров.

Запасные части УАТС TP1680-400 CO line board

Запасные части УАТС TP1680-400 CO line board

Запасные части УАТС TP1680-400 CO line board

Модель: TP1680-400

Емкость: 4 линии

Тип: запасные части PBX TP1680

Запасные части УАТС TP1680-400 CO line board

Изображения для EXCELLTEL АТС

Запасные части УАТС TP1680-400 CO line board

Вопросы и ответы:


Что такое АТС?
PBX означает частную автоматическую обмен веток.
Это электронное оборудование для ряда телефонов, которые могут поделиться со линией и внутренним расширением, и сделать внутренний звонок бесплатно.


Что такое CO line & расширения?
CO line означает телефонную линию от вашей местной телекоммуникационной компании.

Расширение означает обычный телефон. Наши АТС могут совместимы с аналоговым телефоном (с 2 проводными).
Наша АТС также может поддерживать цифровой телефон (что мы имеем в виду keyphone). Но Наша АТС может работать только с нашим цифровым телефоном.


Как установить АТС?
Это очень легко. Подключение линии CO к порту линии CO и телефону подключение к Ext. Порты и разъёмы.
Каждое расширение может поделиться линией CO, чтобы позвонить. Каждое расширение может сделать домофон звонок бесплатно.


Как программировать PBX?

Вы можете использовать телефон для ввода формата для программирования PBX в соответствии с руководством пользователя.

Для какой-то специальной модели, она может поддерживать программное обеспечение ПК. Это означает, что вы можете программировать АТС с помощью компьютера.

Если какая-либо проблема программы, вы можете связаться с нами напрямую. Наш техник поможет вам дистанционно.

Вежливое напоминание
PABX можно использовать в прохладных, сухих, вентилируемых, влажных местах.
Пожалуйста, обратите внимание, что против сезона грозы молнии время может поставить оборудование отключения питания от работы.
Пожалуйста, убедитесь, что pabx может быть нормальным, обратите внимание, что линии co или удлинительные линии и интерфейс линии свободны или нет


Поддержка настраиваемых продуктов OEM/ODM сервис
Мы можем произвести то, что вы хотите, и иметь индивидуальный дизайн напечатанный на вашей спецификации.

Экскурсия по заводу
Мы фабрика и производство, если вы заинтересованы, добро пожаловать в Китай, чтобы посетить нас.

Насчет гарантии

1 год ограниченная гарантия производителя на дефектные изделия (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения. Дефектные изделия должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны сообщить нам, какой дефект дает нам ваш номер заказа, мы не оплатили или не заменили товары с истекшей гарантией.

Вы соглашаетесь со всеми вышеуказанными правилами при заказе AliExpress!

О возврат и возмещение стоимости:

У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если этот товар находится в вашем распоряжении более 7 дней. Это считается использованным, и мы не выдадим вам возврат или замену. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем пополам. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретная причина возврата Мы вернем вам полную выигравшую сумму при получении товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте. После того, как покупатель и продавец отменят транзакцию от AliExpress, или вы можете выбрать замену Мы несем все расходы на доставку, если товар не соответствует рекламе.

О отзывы

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы очень важны для нас, и вы немедленно свяжитесь с нами. Вы дадите нам нейтральные или отрицательные отзывы, чтобы мы могли удовлетворительно решить ваши проблемы. Невозможно решить проблемы, если мы не знаем о них

Запасные части УАТС TP1680-400 CO line board

Вес: 0,5-1,0 кг/шт

Количество: 1 шт. в одной коробке

Касательно доставки

По всему миру: (за исключением некоторых стран и APO/FPO) Заказы обрабатываются своевременно после и проверка оплаты Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки Показанные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона. Если вы не получили посылку в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы Отследим доставку и вернёмся к вам как можно скорее с ответом. Наша цель – удовлетворение клиентов! Перед отправкой, мы должны были сообщить вам, что в разных странах есть различные таможенные требования и пошлины, после того, как произведем пошлины, он будет оплачен вами, и мы не можем знать, сколько вы должны заплатить заранее. пожалуйста, обратите внимание! После доставки, очень трудно контролировать таможенную эксплуатацию, так что вы shoUld Активно сотрудничаем в области таможенного оформления.

Характеристики

Бренд
Excelltel
Номер модели
TP1680-400
Type
spare parts
CO line
4
Tranfer Call ID
yes, full caller ID
OGM(DISA)
yes, 60 seconds
Paging function
Yes, external broadcast interface
Extension dynamic lock
Yes
Backup battery
Yes, more durable than ordinary batteries
Morning call
Yes, Morning call
Multiple IVR
Yes, Multiple IVR
PC billing management
Simple hotel function,connect PC through serial port or LAN port(RJ45)
hotel solution
Ideal solution for hotel
Flexible coding
Edit extension number
Multiple work mode
Operator/auto-attendant work mode
Call forwarding
Yes
External music
Yes
LCR
Yes, Least cost routing
Doorphone/door lock opener
Yes, door phone need to be prepared by yourself
Group call
Yes, CO line group/extension group
Hotline
Yes
Call restriction
Yes, class assignment
rack mountable
yes
Application
hotel , appartment , school ,government
Warranty
2 years
certificate
CE,Rohs,CCC

Оборудование для коммуникаций

Для покупки товара Запасные части УАТС TP1680-400 CO line board нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории телефоны и телекоммуникации или оборудование для коммуникаций то перейдите по ссылкам вверху страницы.