Бесплатная доставка Портативный JW3208 оптический Мощность Мете JW3208 JW3208C-50dBm ~ + 26dBm волоконно-оптический тестер Мощность метр

Бесплатная доставка Портативный JW3208 оптический Мощность Мете JW3208 JW3208C-50dBm ~ + 26dBm волоконно-оптический тестер Мощность метр

Цена: $27
есть в наличии

Описание

Бесплатная доставка Портативный JW3208 оптический Мощность Мете JW3208 JW3208C-50dBm ~ + 26dBm волоконно-оптический тестер Мощность метр
Примечание:Так как международный воздух не позволяет содержит легковоспламеняющиеся и взрывоопасные товары, таким образом, единство не содержит доставку батареи, спасибо за понимание!
Описание
JW3208 ручной оптической мощности представляет собой компактный и простой в использовании инструмент тестирования для волоконно-оптических сетей, которые могут быть использованы для абсолютного оптической мощности измерений, а также для измерения относительных потерь в оптических волокон. Он отличается гениальным внешним видом, широким диапазоном измерения мощности, высокой точностью и функцией самокалибровки пользователя с высокой производительностью к цене.
Особенности:
1. Функция самокалибровки пользователя
2. Удобный ЖК-дисплей и дополнительная Подсветка ЖК-дисплея поддерживают работу в ночное время
3. Мощность измерения в дБм или МВт и вносимые потери в дБ
4. Низкое потребление батареи, более 240 часов непрерывной работы
В 5. для трех щелочных батарей 1,5 в
6. опционально 10 минут функция автоматического выключения

Параметры

Тип JW3208A JW3208C
Длина волны (nm)800 ~ 1700nm
ДетекторInGaAs
Диапазон измерений (дБм)-70 ~ + 6-50 ~ + 26
Неопределенность± 5%
Калиброванная Длина волны (нм)850980, 1300,1310, 1490,1550
Разрешение (дБ)0,01
Оптический разъемFC мм (сменный SC, ST)/а также 2,5 мм Универсальный
ПитаниеЩелочная батарея (В 3 батареи AA 1,5 V)
Батарея время работыВ 1,5 h с батареей 240 V (3)
Операционная Temperatrue (°C)-10 ~ + 60
Температура хранения (°C)-25 ~ + 70
Относительная влажностьОт 0 до 95% (без конденсации)
Размеры (мм)175x82x33
Вес (g)310

Аппликации

Техническое обслуживание в телекоммуникационной

Обслуживание CATV

Испытательная лаборатория оптических волокон

Другое волоконно-оптических измерений

Оплата

1. Мы можем принять оплату через Escrow, Western Union и T/T. Лучший способ это прямой онлайн-платежей, вы можете выбрать сами. Если вы хотите использовать другие условия оплаты, пожалуйста, сообщите нам об этом перед заказ Ом.

2. Полная оплата должна быть произведена в течение 7 дней после размещения заказа, заказ будет недействительным или отменен системой.

3. Убедитесь, что вы завершили всю подробную информацию, как контактное лицо, адрес, почтовый индекс и номер телефона при заполнении информации вашего покупателя.

Пересылка

1. Мы отправим товар в течение 3 рабочих дней после подтверждения полной оплаты.

2. Мы можем предоставить следующие международные услуги доставки:

Авиа-отправление Почты Китая, HK Post Air Mail EMS TNT DHL UPS FedEx.

3. Покупатель несет ответственность за страховку, проблемы и ущерб, вызванные службой доставки, такие как аварии, задержки или другие вопросы. Кроме того, мы не несем ответственности за какие-либо таможенные пошлины или налог на импорт, эти сборы не включены в стоимость товара и стоимость доставки.

Гарантия и гарантия

1. Все товары проверяются и тестирование перед отгрузкой. Если вы не удовлетворены товаром, вы можете обменять товары в течение 7 дней, и вы должны связаться с нами в течение 24 часов после получения товаров.

2. Стоимость доставки и обработки не возвращается, и клиент должен нести ответственность за все расходы по возврату и повторной доставке.

3. Все возвращаемые товары должны быть в исходных условиях, включая коробку и аксессуары. Искусственные дефекты не гарантированы, такие как сломанные, поцарапанные и так далее.

4. При отправке EMS, используйте EMS или вашу местную почту

Отзывы

1. Раннее Подтверждение покупателя будет высоко оценено после получения товаров.

2.Поскольку отзывы очень важен для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем вас оставить положительный отзывы для нас, если вы удовлетворены нашим продуктом и сервисом. Это займет всего 1 минуту, но эта 1 минута имеет чрезвычайно важное значение для нас.

3. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед тем, как оставить отрицательный отзывы нейтраль Мы будем работать с вами, чтобы решить любые проблемы. Спасибо за понимание

Характеристики

Бренд
德宝福
Номер модели
JW3208

Оборудование для коммуникаций

Для покупки товара Бесплатная доставка Портативный JW3208 оптический Мощность Мете JW3208 JW3208C-50dBm ~ + 26dBm волоконно-оптический тестер Мощность метр нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории телефоны и телекоммуникации или оборудование для коммуникаций то перейдите по ссылкам вверху страницы.