DVI по оптоволоконным медиаконвертеры 20 км без задержки потери поддерживается клавиатура и мышь DVI оптический USB KVM расширители

DVI по оптоволоконным медиаконвертеры 20 км без задержки потери поддерживается клавиатура и мышь DVI оптический USB KVM расширители

Цена: $129.2
есть в наличии

Описание

Высококачественные DVI оптоволоконные медиаконвертеры, поддерживаемые клавиатуры и мыши DVI оптические USB KVM удлинители
Большое рабочее расстояние до 20 км, быстрая доставка
Обзор: материнская плата
DVI волоконно-оптический удлинитель обеспечивает расширение сигнала DVI на большие расстояния над одним SC/SC simplex волоконно-оптический кабель, он поддерживает высокое разрешение до 1920×1080 @ 60 Гц , Клавиатура и мышь KVM функция. Удлинитель может использоваться для широкого спектра приложений, требующих передачи на большие расстояния высокого разрешения с высоким качеством благодаря хорошей стабильности и мощной безопасности.
DVI по оптоволоконным медиаконвертеры 20 км без задержки потери поддерживается клавиатура и мышь DVI оптический USB KVM расширителиDVI по оптоволоконным медиаконвертеры 20 км без задержки потери поддерживается клавиатура и мышь DVI оптический USB KVM расширителиDVI по оптоволоконным медиаконвертеры 20 км без задержки потери поддерживается клавиатура и мышь DVI оптический USB KVM расширителиDVI по оптоволоконным медиаконвертеры 20 км без задержки потери поддерживается клавиатура и мышь DVI оптический USB KVM расширителиDVI по оптоволоконным медиаконвертеры 20 км без задержки потери поддерживается клавиатура и мышь DVI оптический USB KVM расширители
DVI по оптоволоконным медиаконвертеры 20 км без задержки потери поддерживается клавиатура и мышь DVI оптический USB KVM расширителиDVI по оптоволоконным медиаконвертеры 20 км без задержки потери поддерживается клавиатура и мышь DVI оптический USB KVM расширителиDVI по оптоволоконным медиаконвертеры 20 км без задержки потери поддерживается клавиатура и мышь DVI оптический USB KVM расширители
DVI по оптоволоконным медиаконвертеры 20 км без задержки потери поддерживается клавиатура и мышь DVI оптический USB KVM расширители
Особенности:
Простой в установке, подключи и работай Несжатый, без задержки передает видеосигналы DVI на расстоянии до 20 км одномодовый волоконно-оптический кабель и до 500 м через многомодовый волоконно-оптический кабель, Поддержка разрешения видео до 1920*1080 P @ 60 Гц Поддержка сигнала клавиатуры и мыши Высокая совместимость, может автоматически соответствовать источнику и дисплейному устройству; Встроенная автоматическая система регулировки, делает изображение гладким, четким и стабильным; Встроенная система защиты от ЭСР.
Параметры:
Описание параметров
Диапазон разрешения до 1920x1080 @ 60 Гц
Гнездового разъема HDMI, DVI типа
Оптический волоконный интерфейс симплексный разъем SC (FC опционально)
Тип волокна одномодовый
Длина волны один-режим 1310 нм/1550 нм
Расстояние передачи одномодовое волокно: 0-20 км, многомодовое волокно 0 ~ 500 метров
Источник питания AC 100 ~ 240 V, DC 5 V/2A
Размеры 125x90x27 мм (ДхШхВ)
Гарантия бесплатная гарантия на один год
Установка:
1. Подключите предоставленные источники питания DC/5 В к розетке передатчика и приемника,
2. Подключите кабель DVI между входным портом DVI передатчика и выходным портом DVI источника видео,
3. Подключите выходной порт DVI приемника к дисплейному устройству с помощью кабеля DVI,
4. Подключите оптический порт передатчика к оптическому порту приемника с помощью одного оптоволоконного кабеля.

Посылка в комплект входит:

1x DVI передатчик 1x приемник DVI 1x SC/SC 3 метра одномодовый волоконный патч-корд 2 x источник питания 5V2A (по умолчанию доставка США, ЕС/Великобритания/Австралия доступна) Руководство пользователя (1 шт.)
Доставка:Мы отправляем товар в любую точку WВсе товары будут отправленыВ течение 1-2 рабочих дней после полной оплаты! Мы отправляем товар по Почта Китая/AliExpress стандартной доставкой.

Способы оплаты:Через платежные системы Alipay или paypal.

Торговая политика возврата нереализованной продукции:

1. Возврат средств предлагается только для дефектных продуктов, сообщенных в течение 7 дней после получения.

2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш po.

3. Мы заменим ваш товар, если он будет обнаружен дефектом в течение 14 дней.

4. Покупатель должен оплатить свои почтовые сборы, чтобы вернуть товар нам. Стоимость доставки и обработки не возвращается в любой чехол.

5. Пожалуйста, свяжитесь с нами сначала по электронной почте, прежде чем вернуть ваш товар, потому что некоторые решения могут не потребовать возврата вашего товара. Возвращенный товар должен быть в новом состоянии со всеми аксессуарами.

6. Все гарантии не покрывают ущерб из-за неправильного использования или совместимости.

8. Мы делаем все возможное, чтобы обслуживать каждого клиента как можно лучше.

Гарантия и гарантия:

1. Два года гарантии, покупайте с уверенностью!

2. Если товар не удовлетворяет вас, когда вы получили, пожалуйста, верните его в течение 14 дней, мы заменим новый или вернем деньги обратно для вас. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед возвратом.

3. Если вы обнаружите какой-либо дефект для товара в течение 3 месяцев, мы отправим вам замену без дополнительных затрат, или вернем деньги после того, как мы получим дефектный товар.

4. Если товар неисправен после 3 месяцев, мы все еще можем принять, что вы отправили его обратно к нам. Новый товар будет отправлен вам после того, как мы получим дефектный товар, но вы должны оплатить дополнительную стоимость доставки.

Другое политика:

1. Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт.

2. После получения оплаты товара, мы оставим положительные отзывы. Если товар не является удовлетворительным для вас, когда вы получили, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.

3. На все письма будет отвечено в течение 1 рабочего дня. Если вы не получите наш ответ, мы ответим вам при получении вашего повторно отправленного письма как можно скорее.

4. Только для крупных покупателей! Пожалуйста размещайте ставку только если вы согласны со всеми условиями.

Характеристики

Габаритные размеры
125x90x27 (LxWxH mm)
Номер модели
HM-DVI-KVM
Тип разъема
SC/UPC
Бренд
GuantaiTelcom
Волокно Тип
Одиночный режим
Support resolution
1920x1080@60Hz and backward below
Optical fiber interface
SC
Working distance
Singlemode fiber 0~20Km, Multimode fiber 0~500m
Working voltage
AC100~240V,DC5V2A
KVM function
remote control by mouse and keyboard

Оборудование для коммуникаций

Для покупки товара DVI по оптоволоконным медиаконвертеры 20 км без задержки потери поддерживается клавиатура и мышь DVI оптический USB KVM расширители нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории телефоны и телекоммуникации или оборудование для коммуникаций то перейдите по ссылкам вверху страницы.