1 шт. для удаления угрей всасывания пор пылесос лица удаления угрей инструмент для снятия Черноголовых Extractor Уход за лицом инструмент

1 шт. для удаления угрей всасывания пор пылесос лица удаления угрей инструмент для снятия Черноголовых Extractor Уход за лицом инструмент

Цена: $24.62
есть в наличии

Описание

1 шт., удаление угрей всасывания пор вакуумной Ультразвуковой очиститель для лица Blackhead, инструмент для удаления инструмент инструмет для удаления черных точек прибор для ухода за лицом

Эффективность:

Средство для удаления черных точек легко Глубокая очистка пор, удаление черных точек, мертвых клеток кожи, грязи, масло для лица и Сужающий поры, помогает сохранить вашу кожу нежной, более молодой и полной жизненной силы. Вы хотите быть намного более очаровательным? Получайте один, чудеса будут выглядеть, конечно, после нескольких дней использования. Если вы настаиваете на использовании, то появится меньше черных точек.

Как использовать?
1. Очистите лицо, затем используйте жидкость для удаления черных точек или пароварку для лица, чтобы открыть пору.
2. Вставьте изолирующие прокладки в отверстие в верхней части пылесоса, выберите правильный зонд и установите его на насадку.
3. Нажмите кнопку управления, чтобы открыть. По умолчанию-мягкий уровень.
4. В соответствии с вашими потребностями, короткое нажатие кнопки в поворотах, чтобы выбрать правильный уровень. Перед первым использованием проверьте всасывание с помощью предплечья.
5. Держите зонд рядом с лицом, чтобы удаление черных точек, медленно перемещайте его. Чтобы избежать травм, Не оставайтесь в одном месте слишком долго, и не нажимайте его почти или не тяните вертикально.
6. После очистки нажмите кнопку, чтобы выключить систему.
7. Удалите зонд, протрите грязь ватным тампоном и Вымойте его, затем высушите полотенцем или дайте ему высохнуть естественным образом. Избегайте мытья или погружения тела в воду.
8. После очистки, долго нажмите кнопку, чтобы открыть или выключить IPL, и облучить черную головку в течение 3-5 минут. Цветные огни выключаются через 5 минут. Затем используйте средства по уходу за кожей, такие как маска для лица, крем и т. Д.
Примечания:
1. В связи с транспортировкой на большие расстояния батарея может быть отключена. Если он не работает после запуска, рекомендуется использовать продукт после полной зарядки.
2. Чтобы обеспечить лучшую очистку, пожалуйста, используйте средство для удаления угрей или отпариватель лица перед использованием продукта, чтобы открыть пору. Закрытые поры снижают эффект очистки.
3. Для первого использования рекомендуется проверить всасывание предплечником перед нанесением на лицо.
4. Чтобы избежать травм, не дайте зонду оставаться в одном месте слишком долго, и не нажимайте его и не тяните вертикально. Неправильное использование может привести к покраснению лица, которая исчезнет в течение нескольких дней.
5. Пожалуйста, не наносите на кожу ран или шрамов.
6. Пожалуйста, держите тело подальше от воды или другой жидкости.
7. Пожалуйста, не используйте химический очиститель, чтобы избежать коррозии.
8. Рекомендуется, чтобы Чистка была раз в неделю для сухой кожи, дважды для жирной кожи, и каждый раз должна быть в течение 5 минут. Если это слишком часто, это может привести к аллергии на кожу.
9. Пожалуйста, очистите зонды каждый раз после использования, чтобы избежать блокировки фильтра. Если вы планируете использовать спирт, Концентрация должна быть менее 70%.
10. Пожалуйста, не используйте продукт для детей в случае повреждения кожи.
11. Этот продукт оснащен usb-кабелем для зарядки, но, возможно, вам потребуется приобрести дополнительный адаптер 5 В/1 а для работы с ним
Характеристики продукта:
Размер изделия: 165*40*40 мм
Вес изделия: 129 г (170 г Количество аксессуаров в)
Размер упаковки: 190*136*58 мм
Вес брутто: 370 г
Посылка в комплект входит:
1 * маска для удаления угрей
1 * большой круглый зонд
1 * маленький круглый зонд
1 * Овальный зонд
1 * Микрокристаллическая зонд
1 * упаковка изолирующие прокладки
1 * кабель для зарядки
1 * игла для удаления черных головок из нержавеющей стали

1 * Руководство пользователя

1 шт. для удаления угрей всасывания пор пылесос лица удаления угрей инструмент для снятия Черноголовых Extractor Уход за лицом инструмент1 шт. для удаления угрей всасывания пор пылесос лица удаления угрей инструмент для снятия Черноголовых Extractor Уход за лицом инструмент1 шт. для удаления угрей всасывания пор пылесос лица удаления угрей инструмент для снятия Черноголовых Extractor Уход за лицом инструмент1 шт. для удаления угрей всасывания пор пылесос лица удаления угрей инструмент для снятия Черноголовых Extractor Уход за лицом инструмент1 шт. для удаления угрей всасывания пор пылесос лица удаления угрей инструмент для снятия Черноголовых Extractor Уход за лицом инструмент1 шт. для удаления угрей всасывания пор пылесос лица удаления угрей инструмент для снятия Черноголовых Extractor Уход за лицом инструмент1 шт. для удаления угрей всасывания пор пылесос лица удаления угрей инструмент для снятия Черноголовых Extractor Уход за лицом инструмент1 шт. для удаления угрей всасывания пор пылесос лица удаления угрей инструмент для снятия Черноголовых Extractor Уход за лицом инструмент1 шт. для удаления угрей всасывания пор пылесос лица удаления угрей инструмент для снятия Черноголовых Extractor Уход за лицом инструмент


1 шт. для удаления угрей всасывания пор пылесос лица удаления угрей инструмент для снятия Черноголовых Extractor Уход за лицом инструмент

• Все товары будут отправлены в течение 2 рабочих дней после оплаты. • Все товары будут отправлены почтой, которая обычно занимает 15-35 дней. • Международная доставка требует более сложных процедур доставки (например, таможни обеих стран, транзитные станции и т. Д.), также будет зависеть от многих факторов, таких как праздники, Погодные условия и т. Д., поэтому, возможно, потребуется больше времени для доставки ваших товаров в конечное место назначения. Благодарим Вас за понимание этого вопроса. • импортные пошлины, налоги на добавленную стоимость и любые другие сборы не включены в цену товара или стоимость доставки. Время доставки в страну (по почте)

1 шт. для удаления угрей всасывания пор пылесос лица удаления угрей инструмент для снятия Черноголовых Extractor Уход за лицом инструмент

Способы оплаты:

1 шт. для удаления угрей всасывания пор пылесос лица удаления угрей инструмент для снятия Черноголовых Extractor Уход за лицом инструмент1 шт. для удаления угрей всасывания пор пылесос лица удаления угрей инструмент для снятия Черноголовых Extractor Уход за лицом инструмент1 шт. для удаления угрей всасывания пор пылесос лица удаления угрей инструмент для снятия Черноголовых Extractor Уход за лицом инструмент1 шт. для удаления угрей всасывания пор пылесос лица удаления угрей инструмент для снятия Черноголовых Extractor Уход за лицом инструмент

• Мы принимаем Alipay, West Union, TT, банковский перевод, QIWI Кошелек, WebMoney, все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW. • Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа • Если вы не можете оформить заказ сразу после закрытия аукциона, Пожалуйста подождите несколько минут и повторите снова. Оплата должна быть осуществлена в течение трех дней.

1 шт. для удаления угрей всасывания пор пылесос лица удаления угрей инструмент для снятия Черноголовых Extractor Уход за лицом инструмент• Отзывы клиентов очень важны для нас.
• Пожалуйста, оставьте 1 минуту, чтобы связаться с нами, прежде чем оставить плохой отзывы, мы решим проблему положительным образом и делаем все возможное, чтобы Вы остались довольны
• Если есть какие-либо проблемы с вашей покупкой. Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов!1 шт. для удаления угрей всасывания пор пылесос лица удаления угрей инструмент для снятия Черноголовых Extractor Уход за лицом инструментНаши рабочие часы:
-9:00-18:00 (GMT + 8) с понедельника по пятницу
-8:30 до 12:30 (GMT + 8) в субботу
И наш офис закрыт в воскресенье и праздничные дни (Китай)
Мы приносим извинения за поздний ответ во время праздников
Наши представительства:
1. Высокое качество товаров от востока по конкурентоспособной цене для вас.
2. Работать с нашими клиентами, чтобы построить свой бизнес.
3. Чтобы максимально повысить прибыльность и конкурентоспособность нашего международного покупателя.
Пожалуйста, вернитесь в ближайшее время и посетите нас снова!

Характеристики

Бренд
red dieny
Источник питания
Перезаряжаемый аккумулятор
Материал
Акриловый
Габаритные размеры
As Picture Shows
Тип
Перевозчик угорь
Место происхождения
China
Номер модели
Blackhead Remover
Производственный процесс
Ручная работа
Item Name
Acne Needle Blackhead Remover
Item Type
Face Skin Care Tools
Material
ABS
self-products
yes,support wholesale and drop shipping (more preferential price)
Feature1
Acne Needle Clip Pimple Tweezer Blemish Extractor tools Set
Feature2
Blackhead Remover Tool Kit
Feature3
Comedone Acne Blemish Extractor Remover
Feature4
Acne Tweezer Black Head Extractor
Keywords
Acne Needle, Blackhead Remover
shipping
free shipping, better logistics

Товары для ухода за кожей

Для покупки товара 1 шт. для удаления угрей всасывания пор пылесос лица удаления угрей инструмент для снятия Черноголовых Extractor Уход за лицом инструмент нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или товары для ухода за кожей то перейдите по ссылкам вверху страницы.